Общество

Девушки, а если чисто теоретически ваш молодой человек (парень, муж или я не знаю кто там ещё..) продолжение внутри ибо

Не ВЛАЗИТ!
.. дружил бы только с вами и у него больше не было бы друзей, вы это ставите в плюс или в минус?
Аргументируйте пожалуйста ответ, почему вы так считаете?
А*
Аня **)
Я б отнеслась к этому спокойно. Друзья на дороге не валяются. Найти хорошего друга - большая удача.
Рыспай Телеуов
Лучший ответ
При длительном проживании друзья становятся общими либо приобретаются такие же пары. У нас в семье - у мужа своих друзей почти нет, поэтому он общается с моими.)))
скорее это минус, т. к. некоторое кол-во друзей все ж говорит о характере человека
Аня **) Друзья разные бывают..
А что говорит?
Если у человека нет друзей совсем, то стоит подумать о том, что он неуживчивый или не интересный, Если их слишком много, то тоже плохо. Друзья должны быть, только их всегда мало, Лучшие друзья или подруги это, как правило не более двух трёх человек.
ОК
Олег Кислюк
Аня **) "неуживчивый или не интересный"
Не всегда именно это может быть пичиной, причины могут быть совершенно различные..
И поэтому так сразу клеймить человека.. думаю не стоит.
Если бы друзей не было, то без второй половинки (друга или кого-то ещё) было бы одиноко. Бывают дни когда она занята на работе или общается с подругами (перетирает ваши с ним ссоры) Или вы обижены на неё,а поделиться больше не с кем и это (обида) копится, а потом может вылиться самым непредсказуемым образом. Или есть какое-то занятие которае она не любит (рыбалка, пикник, музей, поход на футбол, боулинг) но пересиливает себя, что бы вам было хорошо.
По этому должен быть ещё кто-то, для общего интереса, для жалоб, для того чтоб просто посидеть за бокалом вина и по философствовать о жизни, политике, женщинах.
Но вообще это о человеке плохо не говорит (может он не разговорчив, а друзья есть и у полных мудаков) . и если всё устраивает, то не важно.
А ещё есть комедия " Я Люблю тебя, чувак" об этом )
Аня **) Станно что этим КТО-ТО не может быть вторая половинка...
И вообще не хотел бы я чтоб меня моя любимая обсуждала с кем-то, да и я этого никогда не делал бы.
у моего мужа много друзей когда мы только начали совместно жить он почти все время был у них или они у нас сейчас он почти все время дома и выгнать его кудато большая проблема иногда даже надоедает