Общество

В продолжение темы ...А почему девушки фотографируются в образе проституток, а молодые люди в образе лихих мачо

Тут в предыдущих вопросах и опросах возникла тема, которую высказывают мужчины. Что женщины сейчас В БРАКЕ ищут выгоды, попросту хотят продаться. Это устойчивое мнение большого количества мужчин, можно посмотреть комментарии и ответы в опросе. Но это ведь касается только молодой части женщин. Стали думать о причинах.
Понятно, что в молодости есть что продать - тело. Но откуда вообще эта тема пошла.

Вот и вспомнилось... кто постарше помните были соц опросы в 90-х годах, тогда когда родилось юное поколение и когда воспитывалось предыдущее им. Времена были лихие и самое дикое наступление рынка.

Так вот самой популярной профессией у женщин была проститутка.
А самой популярной профессией у мужчин - бандит.

Время и цивилизованность срезала острые углы и получилось, что имеем в двух последних поколениях:
Самое популярное у женщин - выгодно продать своё тело, при этом и гарантировано - замужество
Самое популярное у мужчин - не соблюдать имеющиеся законы и правила- заниматься левым или пограничным бизнесом.
И это вошло в кровь и плоть.
И вот мы видим девушек в образе танцовщиц стрип-баров
и юношей в образе крутых парней, плюющих на закон.

Ваши соображения
Ну так дело обычное. Выживает самывй адекватный.
Самое адекватное в текущем обществе - быть с деньгами и при положении.
Женщины как правило всегда заточены на семью - физиология такая.
А способы достижения - вопрос выживания. Если раньше хватало любви честности то сейчас этого мало. Нужны деньги. Путь наименьшего сопротивления - самый оптимальный. Девушки и предлагают себя за деньги в той или иной форме.
Ну а с мужиками еще проще. Законно жить часто трудно часто невозможно. Незаконно жить проще.

Измените законы сделайте так что их применение сформирует новое мышление и мир сменится.

Бытие определяет сознание. Идеалы 90-х живут в детях 2000-х. Это логично потому что ничего по сути не изменилось. Курс страны прежний - живи одним днем.

Даешь в общем девушек по невысокой цене. И суперприз если повезет - нормальная девушка которая бесплатна. А потому беценна.
А почти гарантированая верность семья и все такое - это не для этого общества. При желании по вкусу можно принять ислам - у них там с этим все в порядке.
Арлен Зайырбеков
Лучший ответ
мода такая пошла
Когда-то было модно фотографироваться с отбойным молотком под Стаханова, а девушкам с серпом и снопом нового урожая. Времена меняются, а с ними меняются правительства, государственный строй и мораль общества.
Muhаmmаd Yusuf Yuldаshеv
Николай Шумилов Да. Тогда был в почёте труд, вот и отбойный молоток. А если на фото обнажённая грудь и отставленная попка, то....что тогда?
не делаю из этого трагедии . каждое время диктует свои нормы поведения. сейчас девушки молодые очень красивые пошли . есть интернет, техника - вот они и показывают людям свою красоту . будут старыми прикроются длинной юбкой )
Николай Шумилов Девушки красивые спору нет. Кстати все молодые во все времена красивые. Показывают они специфическую красоту, от которой у многих мужчин возникает ощущение что они хотят продаться, некоторое восточные мужчины просто в лоб воспринимают это как продажа своего тела любому и каждому.
одних сажают а другие в одиночку не воспитывают детей
Марала
Всё это стремление русских людей к ХАЛЯВЕ!
Западные ценности им навязаны СМИ. Вот и всё. Мозги свои пропиты-прокурены и сами думать поэтому разучились.
?????? ???????
Вы с темой ТДВ спутали.
через чур обобщённо.
Роман Маринич
Это рашка так ей и надо
Весь мир превратился в один публичный дом, идеалы потеряны, нет чистоты отношений, есть распущенность просто поголовная... может я сноб но как то грустно от всего что творится
Юра Антонюк