Общество
Почему девушки идут в проститутки??
Работать не хотят а жить хорошо хочется, хотя не понимают что после 30 они никому уже не будут нужны
Да потому что их к этому подталкивают. СМИ, ТВ, интернет, кинопрокат, эстрада.. . Все они по чьёму то хорошо оплачиваемому заказу навязчиво рекламируют и проталкивают в массы не только проститутство. Но и лесбиянство, гомосексуализм, алкоголь, наркотитки, аборты, бездетные семьи.
по причине природного блядства
Татьяна Шабалина
В принципе - да, но и есть поодиночные случаи - от безисходности
Caku Caku
ты всех-то под одну гребенку-то не греби, а то и тебя туда же можно будет прописать.
Спрос рождает предложение.
Значит, кому-то это нужно.
От безисходности.
гордости не имеют
Мазгов нехватает и образование нету.
Зачем ей допустим идти поституткой работать и хорошие деньки если она со сваей головой работает в банке допустим директором:))))))))))
Они же несчастные)))
После выхода фильма "Интердевочка" многие советские девушки просто стали "бредить" мечтой о жизни "валютной" проститутки.. . А потом ещё в начале 90-ых фильм "Красотка" с Гиром и Джулией Робертс привлёк в это занятия новые поколения наших женщин.. . Романтика, Принц, красивая жизнь.. . А многие шли, чтобы просто содержать родителей в провинции и детей...
Потому что героин дорог
видимо чтоб желания совпадали с возможностями....
....ищут то не зная чего....
От безысходности, от безденежья. А некоторые наверное действительно ради удовольствия.
да потому, что хотят любви, а ее нет
денег а их не хватает
я думала об этом, но духу не хватит!!! лично мне!
романтика опять же.... нужны больше передач где рассказывалось бы об этом
денег а их не хватает
Работать не хотят.. .
А там деньги и удовольствия.
Александр Сироид
Удовольствие для проститутки, скажу я тебе, весьма сомнительное...
Женщины в проститутки, а мужчины в мужья.. . по любви, большой и чистой, в квартиру жены... с удобствами...
ноги раздвинуть проще
потому что стыдно работать поломойкой.
даже в кризис без работы не останешься....
не знаю.. . но никогда не поверю, что хотя бы у одной из них были действительные на то причины.. . не хотят решать своим проблемы цивилизоваными, нормальными, требующими ума и воспитания методами. отговорки. дешёвые отговорки.
нет денег.
Кризис в стране)
а вообще странный вопрос-каждый занимается тем, чем хочет, или по крайней мере заслуживает)
что бы мужчины отдыхали с ними.... от жен))))
иногда приходится брать быка за рога... вот от этого и идут