Общество
Почему девушки могут стать проститутками...?Только не говорите, что из-за денег...
щас очень много девушек просто похищают из глубинок и привозят в Москву, где заставляют торговать собой, т. е. просто делают их рабынями, есть те, которые сами приезжают на заработки или поступать учиться, ничего у них не складывается и вместо того, чтоб вернуться домой, выбирают этот путь, либо их обманывают, отнимают документы и также порабощают. мало кто сам идет на панель, это либо те, у кого "бешенство матки",или просто нужда.
надоело видать пальчиком работать
олежка, тот кто с ней входит в связь такой же грязный человек. мало того сегодня и мужская часть недообщества тоже этим зарабатывает ублажая старых но багатых теток.
Это ты поэтому на мамочке женился да!!!
Катя Виноградова
Ты, прости, о чем?
это вопрос из разряда- почему мальчики становятся геями ( хорошо показано в фильме "Горбатая гора")....есть множество обстоятельств когда человек в силу неведения, ситуации живёт так, а не иначе.. и судить, я считаю, нельзя...
из любви к искусству ...
Из-за денег...
Кроме того, что проститутки ОЧЕНЬ востребованы мужчинами, а спрос, как известно рождает предложение, это еще и социальный вопрос.
В провинции очень трудно найти работу, а кормиться и кормить семью надо, особенно, если есть маленькие дети. Ведь женщина в нашей стране НИКАК не защищена государством. Пособия мизерные, спрос с супруга, оставившего семью - никакой!
Катя Виноградова
Если бы в проститутки шли все, кто мало зарабатывает, у нас страна была бы Проституция... Я думаю, дело не в этом...
И девочка, получившая моральное, благочестивое воспитание от хороших родителей никогда собой торговать не пойдет... Просто потому что она Женщина, а не шаурма на засиженном мухами прилавке... В провинции работа всегда найдется, говорю, как провинциал, конечно, если ее искать... Пособия, конечно мизерные, здесь не поспоришь, но Мама - Проститутка??? Вам не страшно от этого словосочетания??
По призванию:)
А кто им запретит. Или завидуешь?
Катя Виноградова
Запретом к этому явлению в нормальном обществе должно было бы стать презрительное отношение к женщинам, продающим себя... И уж точно не фильм "Красотка"...
Конечно не из-за денег. Это состояние души....
многим барышням лень работать по настоящему, а жить-то надо. многим это просто нравится. кто имеет склонность, то рано или поздно будет на панели. кто стесняется или не боится вкалывать - найдёт другую работу.
Из-за плохого воспитания.
письйа щешеца .
Самая главная причина не бедность, безысходность и прочая лабуда.. . это отмазы! Главное - нежелание заниматься нормальным делом, элементарная лень, желание минимальными усилиями хапнуть побольше и, конечно, почти всем им нравиться то, чем они занимаются!
Ерик Калитов
а вы бы согласились хапать такой ценой? и к словам - всем им нравится...знали бы вы как они презирают вас...
Романтика....