Общество

Добродушные бабешки, сочувствующие проституткам, говорят "Жизнь заставила их! ". Что может заставить стать проституткой?

Hunter Demon
А те что до них, душа болит?
Светлана Рыбнова
Лучший ответ
Жизнь.
Ilya Big
Да, скорее "зов души". Про нужду - всегда враньё.
Жизни не знаешь похоже, вот поэтому и такой цинизм. Хотя ничего необычного. Обычная реакция "благополучных" на "неблагополучных"....
Когда я была совсем юной, мне бабуля сказала, что женщины делятся на тех, кто будет мыть подъезд, чтобы заработать, и тех, кто выйдет на обочину, чтобы заработать. Психология содержанки заставила, и ничего более.
Манул Кот
ты даже себе не представлдяешь но меньше чем через пять минут ты сам кем хочешь станешь если жизнь придавит!
нет тех кого нельзя сломать! и очень много тех кто хочет казатся поломаным!
Zhandos Amantaev
только чисотка в определённом месте.
Kikbokserka>))) Aidoka>)))
Наркотики брат! Отседова нужно копать
иногда это призвание)
Костя Лузан Собственный жизненный опыт?
а что мужчин заставляет бегать налево, направо ?
Заработать на кусок хлеба, раздвиганием ног. Без всякого напряга. Этих особей с трудом можно назвать женщинами.
время такое, между прочим после иммиграции из России, в Константинополе и портовых европейских городах основная часть проституток была дворянской крови и даже княгини с графинями, сейчас про это не принято вспоминать.
а тебе дело? не суди да не судим будешь... каждый выбрал свой путь, у каждого своиГРАБЛИ
подобное притягивает подобное, закон зеркал
Мария ***
Проститутки в России и развитых странах четко делятся на две группы: очень глупые дуры и очень развратные шлюхи, и те и другие не любят работать, то есть страшно ленивые

Проститутки в неразвитых странах бывают и от голода это делают
отсутствие внутренних стопов, у всех людей разный внутренний уровень морали. кому то проще стать, кому то тяжелее. кто то начал заниматься этим по причине крайней нужды, далее пошло по привычке, некоторые были насильно втянуты и занимаются этим по принуждению, далее продолжают заниматься этим на автомате, так как ничего не хотят менять, и занимаются только тем чем привыкли. у всех разные истории и мотивы. так же многие безмозглые девахи залетают в это болото, чтобы осуществить свои мечты о красивой жизни, короче много вариантов. я их не осуждаю, но и не привествую. есть они и есть, они всегда были, есть и будут, ибо древнейшая профессия. я так думаю (с)
Много плюсов.. .
Анархия всегда была противна системе.. .
Как мы думаем, так и живем! А жизнь - просто большой ксерокс, дублирующий то, что есть в сознании. Каждый имеет право на глупость, но надо же пользоваться ею умеренно.