Общество

Может ли проститутка стать нормальной порядочной женщиной?у родственников жёны зашифрованные проститутки и твари,но себ

себя считают правильными и порядочными.хотя все знают что они прашмандовки,хочу прилюдно их накормить и доказать кто они есть на самом деле.
Михаил Возиян
о порядочности проституток, это сказка, придуманая самими проститутками
J@nsay@ Jusupbekov@
Лучший ответ
Вполне может и тому много примеров.
Не путайте проститутку (это такая неофициальная профессия) и прошмандовку - ту, которая сама заплатить готова. Проститутки - обычные, порядочные, просто у них работа такая.
Rustam A
Лет десять назад я прочитал в газете историю американки, бывшей проститутки, которую выкупил вполне нормальный парень из борделя и увёз к себе. Он женился на ней, родили троих детей и живут счастливо! Надо смотреть конкретно на женщину и не равнять всех под одну гребёнку!
Проститутка это призвание.
а с чего вдруг проститутки непорядочные стали? ?
вот пару годов назад потерял мой воображаемый друг цепочку золотую, так проститутка цепочку эту нашла и отдала моему воображаемому другу. а вот некая знакомая моего воображаемого друга, непроститутка, взяла у моего воображаемого друга деньги в долг и уже третий год как орёт на весь двор: да я тибе фсё вирну!! ! ага, угу, хули...
Поздно перевоспитывать, они считают это нормой, раз не признаются.
Fatima *
Следите за собой, Читайте "Яму" Куприна там все написано, что может проститутка и что не может .
Aigera*** ***suleeva
Оскарбляя родствеников своей жены, ты оскарбляешь свою жену. Не общайся с ними, в чём проблема? Хотя проблема конечно есть, и эта проблема - это ты сам. Разведись и оставь в покое свою жену и её родственников, (они ведь недостойны тебя, не так ли? ) а себе найди идеальную жену с идеальными родствениками. Может и твоя жена найдёт себе счастье.
Lenara Mambetova
А чем они не нормальные. Они что то украли или что. Каждый зарабатывет как может. В других странах проститутки уважаемый люди. Даже в парламенте защишают свою профессию. В Италии, например, Чичёлина.
Natallia Karaleva
это же бляди. ими рождаются а не становятся
Jansaya Sharipova
проститутки бывают разного ранга, есть дешовки про которых итак всё всем ясно а есть такие которые изображают аристократок, выходят замуж за стариков богатых и трахаются с ними и рожают , но очевидно что не будь у старика много денег и высокого статуса типо профессора, то она бы не вышла и не стала с ним совокупляться, а так за деньги и сладкую жизнь готова - что тоже является проституцией и показывает продажность такой особы
Саня П
Порядочная, нормальная женщина и есть самая активная проститутка (в простонародье-прашмандовка).
Виктор Делев