Общество

Если жена пришла домой утром,какое ей придумать оправдание,чтобы муж ей поверил?Где может быть порядочная женщина ночью?

сейчас модны похищения инопланетянами.. .
и порядочных похищают, и беспорядочных... и возвращают... нормальная отмаза...
Артур Цедрик
Лучший ответ
Порядочная -- где угодно !
Вика Аватария
На работе, у родных, не было транспорта-а если мужу её оправдание нужно, то по-моему надо рвать когти, если она не шлюха сама.
Елена Титова
Ночная смена на работе :-)
Загуляла с негром неверная жена. Скоро рожать, не знает как уладить
положение, скоро прояснится. Утром заплаканная рассказывает мужу:
- Ты знаешь, Вася, такой страшный сон приснился. Родила я, а он весь
маленький, черненький, без ручек, без ножек!
- Ой, Зин, перестань!
Зина рожает. Вася:
- Маленький?
- Маленький.
- Черненький?
- Черненький.
- Без ручек, без ножек?
- С ручками, с ножками.
- Фу-у, слава богу, пронесло!
Джафаров Наги
С удочкой и рыбой, дышать перегаром.. .
на рыбалке.... была.... а где еще...
Марина Галиева
Да мало ли где? В вытрезвителе, например. Ну перебрала. Выпила ПОРЯДОЧНО.
Порядочная - только в вытрезвителе...
Да никакого! и вообще она утром за гитарой зашла>....
а правду сказать, если она порядочная?)
Андрей Кононов
выложить все как было.... сказать что нажралась и в вытризвителе отдыхала от всей этой суеты=)
!!!настя !!!
Соврите. Скажите, что были у любовника всю ночь.
Настя Черных
автобус не пришёл, всю ночь на остановке простояла)))
**
**ната **
Если он спросит, где Пила, подай ему Пилу
А правда. Где нах.. Ты была?
Торговала своей порядочностью - на голове любовником, только трогала, гладила его головку....
Maxim Xoroshun
Где пила, там и спала!
Врать нехорошо.
а тут ничего говорить не надо, нормальный муж, за такие дела пизданет так, что позвоночник в трусы осыпется
в шахматы играла с подругой
Илья ))))))))))
на работе или в автосервисе (а бывают круглосуточные сервисы?)
порядочная и отсутствие ночью - вещи несовместимые
Иван Панов
у своих родителей....:)
Angel Vasya
Татьяна Чистякова а если он туда званил
на работе, с его мамой, с его родителями и тому подобное.
В милиции. Например, была очевидцем ДТП, давала свидетельские показания. Тут главное красок не жалеть...
Cтас Петров
У Васи дома.
в библиотеке! или на работе заснкла!
а что вы делали? порядочная женщина! НОЧЬЮ)
калымила