Общество

встал утром, пришёл на работу, сел за комп и с 9:00 до 18:00 просидел в интернете, пришёл домой, пожрал, сел за комп

до ночи в интернете, лёг спать. и так каждый день. . весело ?
Smith Olga
большинство так и живёт...
Алла Чернова
Лучший ответ
Н-да!! ! ) И Вас ещё не сократили???
Тебе за это еще и платят?
Жизнь заставляет до этого опускаться.
Юрий Диаченко
Слушай, научи меня такому разнообразию... Как умудряешься выделять время на жрачку и сон?
Валерий Егиянц
А сходить в кино, театр, книгу почитать не пробовали?
Пётр Пономарёв
ХМ, книжечку почитай для разнообразия
Фигасе!? Сказка просто!)
*g&s*
Очень напоминает - украл - выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму.
Ну признайтесь, вы сгущаете краски!
Kan Drjack
Не надоело.
скучновато! Как день сурка, всё едино...
Лев Полюх
а смысол всей жизни в чем? когда ты с женой время и детьми проводишь?
Vano Giorgobiani
попробуй стоя:)
Да. У меня тоже на работе сидение за компом отнимает много времени. Правда я все же отлучаюсь проверить своих рабочих. Хорошая работа и деньги платят не плохии.
Вообще ничего плохого в этом не вижу.. . Но передышки нужны! ! Хотя бы иногда...)))
Хорошая работа, однако! И еще деньги за это платят!
Live* Night*
Да ты и правда ВАНДАЛ)))
Влад Юдин
От такой веселухи мозгом тронешся.
если призадуматься- не очень...
просто кошмар! (((( не тошнит от инета еще?
Evgeniya Imensha
В спортзал походи! И настроение улучшится и здоровье!
Печально ( у меня все очень похоже) давай что-то меняй, сходи на каток например, завтра в кино потом в театр и т. д.