Общество

Как вам моя работа? Встала в 5 утра, пришла в 12 ночи!

Роман Черкасов
"Встала утром"! Между прочим, утро - это шестьутра!
Пять - концовка ЖУТКОЙ ночи, если Вам вставать пора!
А работать непомерно, чтоб в двенадцать приходить -
Это подвиг беспримерный! Но зачем так страшно жить?
Чтобы денег заработать? Но зачем таким путём,
Чтоб всегда на службу топать - ночью, вечером и днём?
Наталья Загорулько
Лучший ответ
Надеюсь, что так не круглый год.
Ирина Орлова
ну так тебя заплатят за неё , купишь цацки порадуешься ))))))
Роман Черкасов За лишние часы не платят, только за лишний день!
вот тебе веселая темка
Му
Мурр
Тяжело.. . Сочувствую
классно -то как, может мне своей жене посоветовать так работать, Видиться не будем.. . И счастливо заживем ?
от работы кони дохнут
Зависит от того сколько бабок, денег или капусты, домой притаранили за 19 напряженных часов. Бесплатно, я лично на такую карусель не согласен.
Нормально, я вот постоянно работаю, и ничего.
Бывает.
Главное, чтобы денег платили достаточно для лечения хронической усталости.
бедная :'-(
Г*
Габит ***
Надеюсь плодотворная. =)
работа должна доставлять удовольствие, и ты должна себя чувствовать комфортно! ну как минимум ты должна получать огромные бабки за такуцю работу.... но все таки здоровье и душевное спокойствие дороже всяких денег
Наверное зарплата большая...
Меняй работу. Отдыхать то когда???
Это какой-то ужас!
Клёво. Игра стоит свеч?
да ну, те ет так надо.... тока если она те нравится...
Ира Эдель
Не ну если выбора нету, то не завидую. А если тебе просто нравиться или щаняться нечем, то ты мазахистка)