Общество
Вставать в 6 утра, ездить на работу к пол 8 и пахать по 12 часов 5 дней в неделю за 14 800..я один такой идиот?
кто на что учился.
Измени свою судьбу, за тебя, это никто не сделает. )
пожалуй-да-я встаю ок7--30, на работу-7 мин на машине, заканчиваю в 17-30, если в выходной запишешься-за двойную оплату. Но свою сотню делаю, хотя кому больше не хочется?
Н- да уж... Да что говорить если бывшая медсестра 20 лет стажа 8 тыс. пенсии получает...
бывает хуже, и совсем не редко
Вы не одиноки и для нашей страны это в порядке вещей но, ВООБЩЕ-ТО, у нас восьмичасовой рабочий день! Скажите об этом начальству, может будут доплачивать!
только в россии можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать...
ох уж эти пи*доболы, не нра, - не работай
Я такой же. Встаю в 5.00,ложусь в 00.30.Работаю на двух работах.
Не один такой идиот, но для этой страны это нормально. Это страна идиотов же.
Иногда задумаешься.... и так становится противно, что ты гражданин страны в которой делается все против человека! :(
Учиться, учиться и ешё раз учиться - как завещал Великий Ильич!!!
Влад Яцук

мне кажется это уже нормально.. . и кажись вы такой не один ...моя мама директор фирмы получаетт мало и + ездит как и вы и она уже привыкла ...раьше было всё подругому, а сейчас у моей мамы одна работа, можно сказать что она трудоголик ,,,Может быть и вы трудоголик! ? но это не совсем хорошо ...желаю вам счастье в работе ну и про личную жизнь не забывайте!!!
Да