Общество
Я встаю в 4 утра, иду на работу и возвращаюсь с неё в 19-30. Так 5 дней в неделю. (ВНУТРИ)
Это будет очень, очень и очень тяжело. Решай сам, потянешь или нет. И самое главное- хорошенько подумай, НАСКОЛЬКО есть у тебя необходимость в высшем образовании. Если считаешь, что есть- попробуй. Целеустремлённость помогает побороть трудности.
Елена Каменева
Мне без второй вышки не жить.
Ты лучше, козу заведи! Встал в полчетвертого, подоил козу и на работу! А надоест.. . продай козу, тебе сразу легче станет.. . )))
Елена Каменева
Мне негде держать скот.
2 дня на учебу достаточно
Да ты больше недели не протянешь )))))
Елена Каменева
Почему?
Я встаю в 4 утра, иду на работу и возвращаюсь с неё в 19-30. Так 5 дней в неделю.
плюс заочное обучение
Valeria Gerts
так в неделе 7дней,вот и остается "на жизнь" 2дня!
Елена Каменева
Так я и не живу.
Sonata- S
Тогда дачем тебе заочная вышка если ты не живешь?
Sonata- S
Тогда собери все силы и учись. или налюй и смени работу.
"Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможности получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда к какой-либо профессии. "
Это не Ротшиль или Ельцин, не Путин или Шендерович.
это писал Сталин в 1952 году.
А теперь посмотрите, что творится сейчас?
Физические и умственные способности сведены к тому, что дал Аллен Даллес:
Наркотики, порнуха. "человек человеку - волк" и прочее!
это писал Сталин в 1952 году.
Елена Каменева
Моя проблема тут какаим боком?
бьюсь как рыба...
попробуй, может получится
смотря какая у тебя работа
Елена Каменева
Что значит какая? Не охранник - не сижу. РАБОТАЮ.
если захотеть можно сделать все! если сможешь за выходные выполнять все задания то нет проблем.