Общество
Сегодня иду на работу утром (-46С). Мужик идёт без шапки. Спрашиваю, что так? Он отвечает, что волосы,мол, укрепляет?
Может, это не человек был? Сейчас, говорят, много таких ходит...
В тему.
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские
ругаются: “Холодно, мля! ”))))))
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по
футболу становится чемпионом мира.
стеклами.
улице.
надевают ушанки.
ругаются: “Холодно, мля! ”))))))
футболу становится чемпионом мира.
Да ужжжж, -46 я переживал раза четыре за жизнь.. . В средней полосе или Сибири это ещё переносимо, а вот в Ленинградской области эттто я тте дам.... не то что в шапке, полностью замотанный из дому без крайней нужды не выйдешь, влажность знаете ли не позволяет...
Я знал одного такого в детстве. Сейчас больной страик.
Суррровый магаданский мужик, наверное, попался)))
У меня дядька по молодости так рассекал. Теперь голова как коленка.. .
Укрепил...
а у нас -10.
Ирина Смирнова
У меня в холодильнике прохладней.
Волосы будут, а мозгов уже нет
Вот почему сейчас много людей с минингитом ...=)
Ирина Смирнова
...и без мозгов.
он наверно их вымораживает, что бы на парикмахере с экономить кризис
И где сейчас такие погоды стоят???
Ирина Смирнова
Магаданская обл. Сусуманский р-н.
Как раз наоборот, для волос плохо, и голову застудит
ваще шапку вредно носить.. но в -46 вреднее без шапки..: -) )))