Общество
сейчас иду с работы, лежит труп.. . уже пол дня как лежит, вокруг полиция. подхожу, спрашиваю, это нормально?
говорят, нормально.. . человек уже пол дня лежит, а они говорят, нормально.. . вокруг ходят люди.... каждый со своей психикой, хоть рядом возле него можно прилечь и все скажут, что это НОРМАЛЬНО!!!! В ЧЕМ НОРМАЛЬНОСТЬ!!!!
конечно ненормально, что трупы по полдня на улицах лежат, но мож труповозка где застряла. . мож еще что. . все равно увезут, не будет же он вечно там лежать )
Не думаю, что это нормально...
Не нормальна медленная работа полиции. Но они зависят от нормальности работы всего государства.
Пока так принято - жить в бардаке.
А если это был серийный убица-маньяк кот молодых девушек чпокал и убивал!?
А у тебя мозгов не хватило предложить, что бы накрыли?
Мария Сиротенко
а у тебя в такой ситуации их бы хватило это предложить?
Ну полежала бы. Так рассуждать нормально? как ты?
Труп ведь не просто увозят. Надо следственную группу
сам умер или убили. Что как дети то. Просто у кого
плохая психика не подходите.
Вообще то живых надо бояться. А труп то что уже все
он не опасен.
плохая психика не подходите.
он не опасен.
Если там убийство. то вполне может такое быть.
"Ребята! На его месте должен был быть я! "
"Напьёшься - будешь"
а что здесь не нормально
нормально. они делают свою работу.
уверен что подобные вопросы от прохожих про нормальность их отвлекают от работы.
Мария Сиротенко
о чем вы говорите, рядом плачущая женщина, остальные в машинах сидят!!!!
ерунда. у моей соседки муж повесился. менты его осмотрели, сняли на кровать положили, говорят "жди труповозку" и уехали. труповозка приехала 7 часов спустя. НОРМАЛЬНО?
Aza (D.a.s)
Ну, а менты и не должны трупы возить. Когда умер отец, я вызвала частную труповозку - через 10 минут были, сами вынесли, и в морг определили.
и типа они с ним разговаривают ?
С точки зрения человеческой - не нормально, с точки зрения юридической - нормально. Им же там все надо снять, подобрать, понюхать.
так ты чё к нам . ты иди к тем кто его порешил, спроси почему ведут себя как свиньи, ну что трудно было чтоли в канализационный колодец кинуть или в мусорный бак. . или на худой конец в прорубь опустить, мы то причем..)))
хахахах. . в россии как всегда, пока эксперты приедут, пока все зафиксируют.. . Ну за пол дня с трупом ничего не случится, хуже точно ему не станет ))))
Александр Тё
А вдруг убежит? Кто тогда отвечать будет?
Конечно нормально.. . Он же не хулиганит, не матерится.. . Лежит себе, и лежит, никому не мешает
конечно ненормально они должины были его накрыть чемнибудь как миниму а вобще убрать и раследовать что там случилось !!!