Общество

Господа, в центре Москвы лежит труп бывшего вождя революционного пролетариата Ульянова по кличке Ленин.

Он кстати так лежит под бандитской кликухой. Стоит ли его захоронить по человечески по собственной фамилией или бандитские правила сильнее человеческой морали?
Оставьте Ленина в покое, пусть лежит где положили. Что он вам покоя не даёт?
Элис Каллен
Лучший ответ
Svetlana Drozd Да не положено ему там, не для него эта площадь строилась сотни лет назад
Стоит, рядом с матерью.
Ты даже не знаешь сколько ему лет, судя по вопросу, который сейчас уже пропал из ленты...
Это не твоя тема - высрись лучше на бандеровцах с факелами, на киевских улицах - вот где мерзость.
А писать что Ленину 95 лет - это просто тупость.
Любовь Орлова Придурок, я который родился при СССР не знаю день рождения Ленина? 22 апреля 1870 года. Ошибиться может каждый.
Ленин был не прав с моей точки зрения. Но риторика одиозного депутата Поклонской про бюст Николая Второго который чем-то там "мироточит" (чем, кстати говоря? спермой) мне тоже не очень симпатична
Давно мощи пора вынести и к матери в Питер. А пока пусть коммуняки оплачивают содержание мумии, а то ещё заплесневеет.
Похороните его за плинтусом.
Он захоронен по человечески (мавзолеи и склепы это типы захоронений), единственное, что не место кладбищу в центре города.
Перенести захоронения нужно все и сам мавзолей и все что вокруг него и те что в кремлёвской стене, на отдельное кладбище.
Артем Хромов
Владимир Исупов еще один раззоритель могил?
Виктория Котикова Не тебе морда татарская о месте рассуждать.
Не вами положен, не вам и убирать.
Любовь Орлова Вообще то это был человек. И должен быть похоронен по человечески. Если хотите можете лечь вместо него. Я не против.
Элис Каллен Во, вот тут точно истину глаголешь.
как же жидам Ленин мешает
Любовь Орлова Вообще то у Ульянова мать была еврейкой по фамилии Бланк.
Вообще Москву нужно снести, а лучше взорвать ...
У меня были такие желания в конце 20 века...
Но пока Собянин землю роет под метро
Elen Fitness
Светлана Подкуйко Ты гороха столько не сожрёшь.
Интересно Египтяне в инете тоже типа за вынос всех мумий из всех гробниц... или есть ешё адекватные? Может тогда и мощи из кремлёвских храмов в землю ...чего мелочиться?
Любовь Орлова Я не против, если содержание мавзолея будет за счет коммунистов, а не за счет бюджета России.
Идолопоклонничество ничего более.
Олег Старовойтов Как в Америке прям, ага... Наверное поэтому тебе и противно!
Языческие обычаи ещё преобладают. По этому то Россия это не Европа.
Анна Школдина
Олег Старовойтов А в чём тут язычество, если мавзолей - это подражание Америке?
В то время в Советской России было очень модно ей подражать,
Светлана Подкуйко https://cross-media.org.ua/node/16183 Что ты там о Европе блеешь? Языческие обычаи в России? А это млядь тогда что??
разобрать на мощи и толкать коммунякам как сувениры
Сабина Дуйсен
Светлана Подкуйко Что? Своих православных сувениров для верующих уже не хватает для полноты ощущений....
Обязательно предать труп земле. Сам он вроде тоже не хотел лежать на Красной площади.
Ну это же круто, труп политического авантюриста на обозрение всем, куда Россия пошла и куда пришла, так сказать.