Общество

Когда по вашему уберут труп Ленина из центра Москвы и страны????

Слава Валов
предлагаю перенести из центра Москвы в центр страны-ямало-ненецкий округ. Там мерзлота вечная
Vикусик;) (=
Лучший ответ
Слава Валов Спасибо за остроумный и хороший ответ. Улыбаюсь!!!!
я вот не могу понять, а что он вас так дергает... получили все что хотели,, так и пусть будет куском истории.. у меня такое ощущение, что вы от болезни большевизма не вылечились... мы старый мир разрушим, кто был никем, тот станет всем... бедненькая, подъезды чтоль мыла при СССР?
Слава Валов Угадал! С двумя дипломами. Такой "кусок" (так и просится вульгарное слово) совсем не хотелось бы демонстрировать нашим детям. Ну, и на "бедненькую" не тяну!!! В общем, во всем у вас ошибочка вышла...А на вид мудрый, но внешность часто обманчива, ведь правда????
Я Вас целиком поддерживаю - трупы - за МКАД! Всех этих царей, святых, просто кремированных - всех выкопать - и на помойку у Долгопрудного. Всем места хватит. А на месте кладбищ устроить развлекательные центры, стадионы, бассейны, как коммунисты на месте храма Христа-Спасителя устроили. Они зазря дорогую московскую землю занимают. Устроить всем помЕршим единый памятник на Поклонной горе - и хватит. Вы - настоящий Коммунист! Коммунист по духу! Ура!
Слава Валов МОРЯК-Красавец Владимир! Не утрируйте, не пытайтесь делать из меня ярую коммунистку. И никто (заметьте) не призывает строить там развлекаловку. Это как раз делали ваши коммунисты....
мне он не мешает, а вот гастеры надоели.
С историей не надо бороться. Её надо учить уважать и делать правельные выводы.
Иначе вечно будете строить мавзолеи
Roman Mamedov (Poet)
Слава Валов Я не хочу строить мавзолеи и трупам нечего делать среди живых. Место трупа - на кладбище, а не на обозрении для детей и др. людей. А насчет правИльных выводов-это верно, "не сотвори себе кумира"....
Слава Валов Добавлю, если не возражаете! Прочтите коммет молодого человека РАП (ник), перейдите на страницу вопроса. Можно, конечно, сказать, что мало ли уродов? И все же, и все же....
когда комунисты с власти уйдут)
С началом эры террора в России. Мавзолей хорошая мишень и резонансная. Думаю, не пропустят.
Слава Валов Вы думаете, что прийдет время террора в России??? Что-то не верится. Не такие наши правители дураки. Подкрутить гайки могут, но террор не допустит оппозиция, хоть она и ,прямо скажем, никакая.
в мавзолее лежит тело создателя СССР его значит выкинуть, а на его место положить труп разрушителя ?
Akzhol Egimbaev
Слава Валов Никого в центр столицы класть не надо. Мертвым место на кладбище В МОГИЛЕ.
смотрел ролики с фальсификацией выборов. так там два депутата от кпрф старались. и оба соплеменники ленина....
Елена Гирлина
яв мавзолее столько ржал чуть со смеху не умер, скоро с друзьями ещё пойдём
Скорей всего не скоро уничтожат эту ЖИДОМАРКСИСКУЮ ПАДАЛЬ.
Алия Нагимова
там его давно нет, заменили восковым
Когда народ перестанет поклоняться святым мощам, чудотворным поясам, Василию Блаженному (т. е. Дураку), крестам, свастикам, орлам двухголовым и тд
Не дождетесь! Ну или пока не украдут фанаты.
вас это так интересует, как будто вы живете в мавзолее. . имейте ввиду: когда Ленина уберут, то и мавзолей закроют. так что лучше лишний раз эту тему не поднимайте)
Когда поймут что это просто обмывание денег.
лежит и лежит себе, ходить вроде не мешает. а если вы беспокоитесь за расходы на его содержание, то не волнуйтесь - если не так, то как-нибудь по-другому вас обворуют, это я точно знаю.
либералы, если придут к вл, наверное прям там кремируют
не когда
Ольга Р