А то как-то не по-эстонски получается:
Трупы уберем, а Русские полноправными гражданами будут.
Обидно даже!
Общество
Прежде чем "убрать трупы с Красной Площади" надо ли всех русских сделать "негражданами"?
Скоро от всей России одни могилки останутся, если не будем бороться так как те, кто у Кремлевской стены похоронены. Они живее нас, потому что жили как люди
Всё равно вы ЭТИМ ничего не добъётесь!!!! Вам к Медведеву на приём
В огороде бузина....
Мне ничего не понятно. Столько проблем в России, зачем памятники трогать???
Ты у себя в сортире порядок наведи. . Неча к нам лезть..
Назира Идрисова
Дерсу, у некоторых "Просветлённых" иногда бывают потемнения...
Пусть лежат, где лежат. Только Ильича надо бы похоронить.
Захоронения трогать- это вандализм. Где человек похоронен- там ему и место, а нормальному здоровому человеку и в голову не придет мысь о перезахоронении.
Я на что угодно готова, чтобы этого безобразия не допустить.
Назира Идрисова
Спасибо, Алёнушка!
А то у меня уже чуть крыша не поехала с этими отморозками от демократии объясняться...
Пусть попытаются!
Назира Идрисова
Многие предлагают...
Безумие какое-то!
а поцчему ви таки спrашиаете??
Опять лишние балабасики всплыли? )))
пусть лежат, умершим это без разницы. А живые-пусть помнят.
А других дел нет ?
отлично. как только появляются серъезные проблемы - безработица например на сегодняшний день- сразу появлются одновременно с этим неотложные дела. про те же захоронения например. люди без работы сидят, а им заняться нечем. то ли от скуки не знают чем себя занять. то ли людей не знают чем уже отвлечь. мое мнение.
Так а какое дело до этого гражданам Израиля? У вас своих проблем мало? Что вы к нам все лезете?
Назира Идрисова
http://otvet.mail.ru/question/21784583/?pg=1
Многим "кладбище" у Кремлевской стены веселиться мешает.
А хамить на расстоянии - некрасиво вдвойне.
Хамить надо в лицо - чтоб был риск в табло огрести.
Пусть валяются..) _)_ хы хы
Надо отделить "мухи от котлет".
Покойников - на КЛАДБИЩА. На окраину города. ТАМ им место.
А площади ЛЮДЯМ. Для полноценной и радостной ЖИЗНИ горожан и граждан.
Назира Идрисова
Других площадей мало?
Лужники, Воробьевы Горы, Парк Горького...
Может и Неизвестного Солдата вырыть?
К своей истории нужно относиться с почтением и уважением!
Тратить деньги налогоплательщиков на перенесение трупов?
Я живу далеко, мне пох.
не стоит!
Я все равно не понял связи между "убрать трупы с Красной площади" и "всех русских сделать не гражданами".
Не то слово, обидно!!!
К своей истории нужно относиться с почтением и уважением
Никто их от туда убирать не будет. Иначе прейдётся менять историю. А на кладбище там лежат не только русские. так что ж теперь весь мир сделать безликим?
не кажется ли вам, что те кто придумали хоронить людей не на кладбище а на главной площади быле несколько неадекватны? и почему теперь все остальные должны сохранять эту традицию ?
"Когда коту нечего делать, он яица лижет" - русская народная пословица.
Обидно за державу обидно!
Кому эти захоронения спать не дают? Никакие могилы переносить не нужно, это уже архитектурный ансамбль, это ж ведь история уже, эх вы...
Видишь ли AlxMtv!!!!
По всему миру КРИЗИС, безработица, проблемы и т. д. !
А ведь у нас ВСЕ хорошо, бабла не мерено, кризис нас стороной обошел (это если верить выступлениям ПОЛИТИКОВ)!! ! И х... ня, что 10.000 людей с НИКЕЛЕВОГО завода без работы, что по России КУЧА народа выжить пытаются!!! !
Могилки у Кремевской стены - ОНИ ВЕДЬ ВАЖНЕЕ!!!
Назира Идрисова
А тебе не приходит в голову, что все прблемы появляются, когда "могилки" перестают быть важными?
Народу пиздец приходит, когда он о собственной истории забывает...
Когда плюет сначала на могилы своих великих, а потом и на самого себя.
Назира Идрисова
"ВЛАСТЬ, отебит..сь от мертвых и РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ живых, пока живые не сдохли!!!"
Согласен на все 100...
Мёртвым уже ничего не надо, им всё равно, где будут их кости лежать. А живые не должны обращать внимание на такие пустяки.
Назира Идрисова
"Пустяки" - это Курчатов, Королев, Чкалов, Гагарин?