Общество

Кто знает, когда уберут труп лениеа с Красной площади?

Это уже не труп, это уже чучело, исторический экспонат для извращенцев. Слышал, что кто то до сих пор хранит член Наполеона. Чучело Ульянова из той же оперы. Мне вообще не понятно, там же целое кладбище у кремлёвской стены. Чем то мне это напоминает насаживание голов врагов на колья у городской стены для устрашения врагов живых в древности.
Kamilla ..a
Лучший ответ
осподи, што ж за проблемы у людей. .
йа дуро, но мне глубоко начихать )
Анна Анна
Зауреша Иманкулова я против того чтобы на Красной площади было кладбище.Думаю наша столица достойна другой достопримечательности
А проблем действительно других хватает
а зачем? это - наша история и труд ученых.... какие причины все время что то рушить и выносить?
Вообще не корректно называть захоронение Ленина, которое находится ниже нулевой отметки "трупом".И не понятно куда вы Володя торопитесь? )))
Зауреша Иманкулова Да я особо не фанатею так сидел задумался,конечно к покойникам с уважением надо,но по его простоте или наоборот величию,много у нас на тамбовщина народу погибло,да и по всей руси матушке,я против того чтобы на Красной площади было кладбище.Думаю наша столица достойна другой достопримечательности
За свой поступок богомерзкий —
Отправку Ленина на слом,
Наказан был охальник дерзкий,
И я считаю — поделом.

Его от церкви отлучили,
Теперь он от нее вдали,
Спасибо, что не замочили,
По мне так запросто могли.

Пускай навеки и отныне,
Запомнит каждый паразит:
Кто покусится на святыню,
Тому анафема грозит.

Кем дело Ленина забыто,
Того печальный ждет финал,
Мне жаль, что копия разбита,
Но цел вполне оригинал.

Лежит себе он в Мавзолее,
Защитник всех людей простых,
Когда-то всех живых живее,
Теперь святее всех святых.
Андрей Турбин
Рано или поздно все равно уберут, когда вымрут последние оголтелые коммунисты. Да и в самом деле - что за бред - в сердце страны - кладбище.. . бррр, мерзость какая.. . Устроили погост, бред просто. Единственно, что вряд ли похоронят, как положено поступать с усопшим. В это "тело" вбухано столько денег, чтобы его сохранить, целый институт следил за его состоянием, есть интересные наработки. Так что даже если и уберут, покоя господину Ульянову (вернее его телу) не видать...
Оля Тигунова
хороший вопрос, мао, кстати, тоже лежит. уверен, через лет 10 уберут, чтобы молодежь лишних вопросов не зававала - типа там о Декрете о Земле, о социализме.
Пора собрать компашку и выкрасть его оттуда.
Где то я такой вопрос уже читала.... НИКОГДА! Так он лежит, и им вроде бы есть о чем потрындеть, создают видимость работы, заседают, обсуждают. А уберут и придется решать проблемы гос-ые, а им оно надо????
А что, его уже выкинули из мавзолея на площадь?
Зауреша Иманкулова Антигрызокакл!!!-класное название для третьей части фильма Антикиллер
Когда рак на горе свистнит
о Боже! Труп на Красной площади!