Общество

Как Вы думаете, а вообще когда нибудь уберут тело Ленина с Красной Площади? И предадут ли это тело земле ???

Не по христиански, как то! И куда только Патриарх смотрит !!!
не знаю, куда смотрит патриарх, но я надеюсь, что человека наконец похоронят, и оставят в покое.
как он сам этого и хотел.
Таня Скворцова
Лучший ответ
Нет. Это наша история.
Когда последняя родственница уйдёт в мир иной (на перезахоронение, по закону, нужно её согласие) , а она пламенная коммунистка.
Олеся Попівнич
Одним музеем меньше ?
Tasha Max
а там и не Ленин вовсе лежит- там мумий поменяли большое количество
в одной из серий "Необъяснимо, но факт" сам, который бальзамировал рассказывал, ещё 5 мумий в резерве показали прямо в мавзолеее съёмки были
вот здесь поищите серию (от 40 по 50 где-то там)
http://serialu.net/neobyasnimo-no-fakt/
Marat Bauer
Были СОВЕТСКИЕ, стали ПРАВОСЛАВНЫЕ....
Наталия Терина
так если уберут, к кому тогда потом ходить коммунистам и атеистам молиться? чьим мощам поклоняться?
Дарья Роман там в стене еще целый некрополь
я думаю лет через 20
Фарш из него.
Не превращайся в убогую бабку-плакальщицу, лукавый Саша: "Как же, кхе-кхе, надоть по-хрестьянске, кхе-кхе". Ленин на боженьку твоего плевал и правильно делал.
Если путиноиды рискнут вынести тело из Мавзолея, то я ( вообще не фанат Ленина) возьму арматурину и пойду на Красную площадь, пару-тройку омоновских тыкв проломить успею.
Наталья Лебедева Че ж не жене своей-то?Она примерно такое отношение к выносу этого говна имеет,как и простой омоновец...
почему-бы тебе не заняться этим?
Прямь по ночам спать не можешь?
Стас Исаенко
Поинтересуйтесь забальзомированным доктором Пироговым - очень интересно и никаких учёных нет, а лежит полторасто лет. Сам при жизни рецепт разработал
Володя Чикирев
Там уже давно кукла из секс шопа лежит=))
патриарх на часики свои смотрит.
а нужно ли. в египте фараонов не выкидывают из гробниц и не перестраивают в курорт но зарабатывают огромные деньги только на имен гробница тутахамона.. это история а и не- закопаешь .так лучше гордится и зарабатывать деньги на продаже бесконечных томов В. В. ЛЕНИНА. их в советское время напечатали столько. пол страны можно накормить на этом историческом шоу. и будут буржуи ездить куклу посмотреть и пару томиков Ленина чтоб лучше понять русскую душу. а что христиански ли это кощунство над человеком его прахом. так святых мощи тоже собирают и продают разрешение прикоснуться к ним. в виде свечек молитвы службы переезды. да он не святой но ГОСПОДЬ говорит я пришел спасти грешных праведники и так со мной.
*-_-Витёк-_-* ....
Если по христиански.... похороните сначало мумию из эрмитажа и половину кунсткамеры, они первее в очередь встали....
Антон А.
Наталья Лебедева они не крещеные,в отличие от Гриба.
А вдруг и Патриарх отречется от престола?) Как Папа Римский,.. ведь дурной пример - заразителен...
Никогда этого не будет, это наш вождь
Anu.tt !
нет!! ! что бы не рослаблялса Руский народ. --смотрите в кинотеатрах страны (спасибо что живой -2)не пропустите он Ряяяядооом !!!
Elizat Minkibaeva