Общество
когда уже выкинут ленина с красной площади
Как можно!! ? Тогда ЗЮГАНОВУ не с чем будет выйти к народу! Сейчас же он, ДУМАЕТСЯ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто защищает МАВЗОЛЕЙ, и единственное, что он еще защищает! ( В остальном его партия и он срослись с ЕР,)
Когда все успокоятся по этому поводу, тогда по тихому и вынесут. Джугашвили в своё время выкинули и эта мумия вечно там не будет.
Тебе еще рано его место занимать. Не торопись успеиш.
А что у вас других проблем нет? Это всего навсего памятник, история - у тебя тоже своя история. Ты же не собираешься ее выбрасывать?
давно пора!
Для кого место готовим, батенька?
У людей волнующихся по этому поводу видимо не существует других проблем, они счастливые.
Он тебе что мешает?
Это ведь история Тогда надо убирать памятники всем историческим личностям. Не все же они приносили пользу народу.
А ты, никак, на месте мавзолея избушку хочешь заложить! Валяй! Если сумеешь. И вообще, судя по комментариям, ты с ним лично знаком был, раз уж знаешь, омерзителен он или нет. А историю в России переписывали столько раз, сколько кому-то надо было. Так что не советую делать выводы с чужих слов. Может, и ничего был паря? Вдруг оклеветали???)))))))))))))))
http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm
Очень интересно, обязательно прочтите!!!!По поводу этого сатанинского зиккурата!!!
он тебе мешает?)))
Ira Zelenecka
он омерзителен
Физа Кашигина
а ты что заглядывал ему под трусы..
а он что .. на твой мелкий член наступил или в чём дело..
Я думаю его пора похоронить у нас в Ульяновске, он здесь родился, здесь похоронены его родителии родственники, я представляю как его душа бедная мучается, вот поэтому, наверное и в России покоя нет.
Таня Мур
Зачем вам эта мразь в таком хорошем городке Симбирск????
Когда поколениям станет уже безразлично, где он лежит
Это наша история, плохая она или хорошая. Лучше оставить в назидание потомкам. Как египетские фараоны :)
Когда придет время с Путиным местами менять.