Общество
Когда уже уберут Ленина с красной площади?
Ленина на Красной Площади нету. . есть Мавзолей.... Вы хотите чтобы мавзолей снесли.. . или ленина оттуда вынесли? :)
Игорь Носенок
и то и другое !!!
И чем же он Вам так мешает? Боитесь, что напоминает об экспроприации экспроприаторов?
чем мешает?
Elena Ovsyanikova
Мавзолей--- Это "третий храм"Сатаны ---каббалистический алтарь являющийся биоэнергетическим комплексом подавляющим волю народа РОССИИ !!!Остаток "ВАВИЛОНСКОГО"СИОНИСТСКОГО РАБСТВА! ЛЕНИН--- РЫЖАЯ КОРОВА КРАСНОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!!
И то верно .Открыли бы в этом мавзолее какой нибудь бутик по торговле дефицитом созданным в эпоху развитого социализма .
Ещё даже памятники Ленину не убрали и площади не переименовали в городах России. В Новосибирске на центральной площади стоит жуткий монумент - группа вооружённых рабочих, крестьян, а посередине возвышается сам Ильичь. Всё это мрачно-серого цвета. Огромный монумент напротив Оперного театра.
Да! Полно на Руси ...
Учи законы православия. если ты их не знаешь вообще. И что еще удивительно.... Как только речь заходит о БОГЕ все недоумки сразу вспоминают что это"опиум для народа" как только про Ленина то все сразу становятся ярыми приверженцами православия и вопят о предании земле. Мадам!! ! вы абсолютно не знаете православных канонов. Ленин согласно им захоронен правильно. И еще хочу добавить.. . Не надейтесь что как только Ленина закопают то вы сразу поумнеете.
Игорь Носенок
в очко его чмокни, он как и ты д....б был
Игорь Носенок
серп и молот себе на одно место нацепи)))))))))
Когда последний коммунист перестанет рыдать над трупом на Красной площади.
он че тебе, ходить по ней мешает - спотыкаешься?
Игорь Носенок
всей стране мешает, позор такой!
Не думаю, что от этого на Руси станет жить лучше.
Хотя пусть его похоронят - захоронят.
Он же тоже человек.
Хотя пусть его похоронят - захоронят.
Он же тоже человек.
А тебе что, перешагивать приходится на своей тропе?
Игорь Носенок
у вас воспитание колхозное, не учили, что незнакомым людям не тыкают!!!
Лично мне он совсем не мешает. И я считаю, что у нашего государства есть море других очень сложных и нужных проблем, чем воевать с давно умершим человеком.
Перед тем как другого Вову занесут
И желательно в сраиль!
Думаю никогда, это ведь история!
давайте организуем движение, действительно нужно расчистить красную площадь перед концертом Linkin Park
когда Путина туда класть будут уберут ленина
Отстаньте от Ленина, пусть лежит ни кому не мешает
Игорь Носенок
75% считают ,что мешает и они правы
Катя Лепехина
Объясните чем?