Общество
Не пора ли убрать этот некрополь с Красной площади?
Давно пора. Но скажите, где же тогда будут справлять свои обряды и ритуалы кремлёвские упыри и вурдалаки???
Нет, пусть стоит.
Ленина не люблю, но дело принципа.
Ломать историю нельзя!
Ленина не люблю, но дело принципа.
Ломать историю нельзя!
ЮНЕСКО защищает. международное достояние
Ну что вы! А где же мы Путина хоронить будем?
Ой пора, давно пора!!!!
давно пора!!!! а что изменится ?
Если убрать у Вас, что будет лучше жизнь, пора бы осознать, что это часть истории и надо сказать, что далеко не самая худьшая..
Я уж раз написал, так модеры сразу забанили, видать сами некрофилы любители падали.
Вы считаете это в России сейчас самая актуальная проблема, не жить не быть надо решать именно сейчас. Больше напоминает когда хозяин бросает в свору собак голую кость чтобы отвлечь их внимание от куска мяса.
Тем более он сам просил похоронить его рядом с матерью
Нравится мне наш народ. "Всё до основанья"...то церкви сносили, то памятники.. . Теперь до кладбищ добрались... Ирина, Вы, наверное, не знаете, что вдоль кремлёвской стены кладбище ещё со времён стрелецкой казни.. . Куда убирать? Подскажите. Или просто выкопать и выкинуть?
Пока не зарыт государственный прах... как там пел Гребенщиков?... давно пора.
Для целого поколения наших людей - это символ и пока они живы задавать такой вопрос рано...
Не нада,,, Пуст етава будет ИСТОРИЈА РУСКАВА народа... не мешает никаму,, а кр4асивое пасматрет,,, всјо што било историјом,,, Никагда не нада 3абиват,,,
Он тебе мешает?
Хм.. . Красная площадь - место казни целой кучи народа. НА лобном месте казнили не только стрельцов, но и целую кучу людей. Так что даже убрав могилы место лучше не станет. По мне так пусть лежат, незачем их тревожить.
не обрашай внимания-моя мама говорит что плакала когда умер сталин, а сейчас с него демона сделали. уйдет то поколение для кого это символ и убирайте
А кому он мешает? Не хотите ли вы открыть там ресторан.
пора, начинай. лопату дать?
есть более важные проблемы, чем возня с историческими памятниками.
Про них вспоминают, чтоб шумом отвлечь от другого.
некрополь выполняет самую основную часть сбора энергии, мавзолей имеет глубоко сакральный смысл, о котором простые смертные не догадываются. Это ловушка дьявола.
Ну тогда нужно стену рушить и убрать шо находится за мавзолеем. И поставиь салон красоты для блондинок. Красницкая вы не блондинка случаем? А то только к блондинкам в голову такие мысли приходят. А воооще родится ещё какая либо блондинка и задаст типа вопрос а не убрать ли нам Красную площадь и горестную причину найдёт для этого что б муть по головам народа прошла. А те набухаются и чего доброго Москву снесут с лица земли. И так через последующее поколение ещё чего в голову прийдёт. Аведь это история. И наверное кому то не нравится и потому и рждаются идиотские мысли а не вырубить типа какой либо парк да загнать бетона да кирпича туда. Ну т. д Принцип жизни делай вывод и живи не мешай жить другому. Это не ново что либо разрушить. А вот созлать что то такое что б про Красницкую заговорили то наверное слабо. но могу сказать мутить у вас возможности есть это от безделия.