Общество
Не пора бы по человечески похоронить Ленина? А то лежит труп на Красной площади...
Сейчас этим уже никто не будет заниматься.
Думаю вообще надо заняться татаро-монголами. Самое время, а то остальных то проблем нет.
Если по людским законам надо похоронить .а если по политическим нельзя. Мы же знаем как политики, экономисты и не только они. когда им выгодно ссылаются на то что им выгодно .Сдача Ленина это 100%политика. Здесь разъяснение а не мнение, а решать должен каждый российский обыватель этот вопрос, а не кучка людей имеющие рычаги инфы.
Я на кладбище в центре Москвы редко хожу, так что меня это мало волнует.
а он тебе мешает? тогда иди сначала похорони тех кто в склепах. и в петропавловской крепости. по очереди надо. они раньше.
Да он хоть целиком. А бедную Матрону по кусочкам растащили по разным церквям.
Хорони...
Школота себе рейтинг набивает на провокационных вопросах.
а ты устрой всех кто его обслуживают на работу с тем же заработком а потом лопочь
Некоторые мечтают его разобрать на части и продавать как святые мощи верующим в "светлое будущее". Вы купите?
да давно уже пора, но краснопёрые на него молятся, не дадут
Тебе от этого легче станет ,??чего в историю столетнюю лезешь? туда тявкать можешь, когда ОН мертвый попробывал бы квакнуть когда ОН был живой ...Ты иди сегодняшним скажи ...или зубы от страха стучат ??
и не говорите.... надо похоронить тело... вообще, как вспомню: детство.. Москва.. каникулы.. красная площадь... мы - пионеры... и трупак.. бррр! мне ещё тогда вся эта затея не понравилась)))
гиблое место --красная пл
давно пора) тем более, сам он в завещании просил похоронить его рядом с матерью, в Симбирске
но этот политический шаг может расшевелить общество
зачем это надо правительству?
пока гражданская инициатива спит, страну можно растаскивать по-тихому...
зачем это надо правительству?
ильича - в печь! давно пора!
Надо. Похоронят после выборов.
Лучше тебя похоронить вместе с придурками, чтоб не повадно было плевать на волю предков .
Ну пора. Только власти не до этого. Они из своих окон авто крутых вообще ни чего не замечают.
Надо было бы.
85 лет как пора.