Общество
а чаво он там на блин красной площади лежит ё маё..мож пора уж похоронить ево? мага ленина
ну повыпендриваца хочетса росии вот и хран наерна. эээ. а та сама низнай
фиг ему.. . хотел длинной жизни - пусть хавает её...
Вас в жопу драли?
Как сказал Жириновский-Где это видано Труп лежит в центре города
А нормально, по-русски, слабо задать вопрос? Без всяких "чаво", "ево".
пора брат, пора.
На самом деле он нужен власти, пока власть не изменит своего мнения он будет лежать. я думаю. что ему лежать еще лет 10 осталось. затем перенесут кладбище от Кремля.
его хоронить нельзя, но вечно как живой, перенесть его в кабинет к зюганову пусть сам пыль сдувает
Ни вкоем случае! Глянь сколько на фараонов в пирамиды народу ломиться посмотреть! Скорона этом деньги будут не плохие делать. Да и эксклюзив это или креатив если хочешь! Круто!
Ты что не знаешь, что он еще живее всех живых!
Ленин реально жив. Мумия на открытом воздухе уже давно разложилась бы. Обычный летаргический сон, Ленин сильно болел, чуствуя конец - организовал "заморозку". Ему регулярно колят глюкозу и железу рыбы Фуги, вызывающую коматозное летаргическое состояние. Расчет был на науку: когда придумают средство остановить старение - вождя должны вернуть к жизни. Да это и не скрывали никогда - "Ленин жил, Ленин ЖИВ! Ленин БУДЕТ ЖИТЬ! "
А ты чейный будешь? Аткудава к нам залётел? Мож мы у тебя забыли спросить чаво нам хоронить, а чаво закапывать ?
Виктория Дмитренко
местный йа
Да Уважаемый. вы призываете к чему? Давайте если у вас любовь к покойникам--выкопайте дедушку своего или папу. если папа жив. то сначала лопатой его по голове. затем закопать. потом откопать. Деду своему как откопаешь--в глаза плюнь слюной. что бы он понял. что не в той стране он бабку твою драл. Надо было в Америке.
Что бы тебя проблемы другие волновали.
а зачем его хоронить? пускай он лежит и не мешает некому, а потом и я рядом лягу)