Общество

Если в России давно уже демократия, то зачем нужна мумия Ленина в центре Москвы?

Патамушта демократия должна учитывать интересы ВСЕХ слоев населения! :-) Если некая (причём, судя по опросам - довольно-таки значительная) часть общества против того, чтобы Ленина похоронили, значит надо его оставить.
Ну а если серьёзно, то что-то мне подсказывает, что коммунисты бывшими не бывают... И Путин - в их числе. Не удивлюсь, что для него Ленин был (а может даже и до сих пор является) кумиром и он лично против того, чтобы его вытащили из мавзолея. Иначе, давно бы уже распорядился это сделать хотя бы из соображений своей религиозности.
Призрачный Гонньщик
Лучший ответ
Из уважения к старшему поколению совков
Эти люди много сделали для России и надо их уважить и дать помереть
Роман Герман
А зачем нужен сокралный комплекс зданий, по типу египедских в центре христианского демократического Фашингтона?
Максим Гылко
А какое отношение это имеет к демократии?
Степан Морозов Noli cacare adhuc, traditor!
и еще возвратить памятник Дзержинскому - это наша истрория
Андрей Новиков
где похоронили там и лежит че терь по просьбе каждого дебила трупы вытаскивать из могил? =))
Faina Ponizovskaya
Под мавзолеем шахты ПРО и атомные боеголовки.
Призрачный Гонньщик Это всё - путинские байки! :-) Я понял, он не вытаскивает Ленина, чтобы тот для него место охранял! :-))) Ну прям как с Медведевым.
Кроме демократии в РФ давно и христианство. А там жутко мощи популярны.
Аркадий Шкорупеев вот именно, демократия и христианство.
а вот коммунистов в России становится всё меньше. да, они есть, но они уже давно непривилегированный класс, а класс вырожденцев, которые по факту доживают свой век. а если это так, то может всё-таки пора уж убрать из центра Москвы мумию кровавого революционера? и если коммунисты не хотят его захоронить по человечески, то пусть тогда создадут свой мавзолей на территории дачи того же Зюганова и там бьют поклоны своему картавому богоборцу.
да пусть лежит. вроде не мешает
Во Франции тоже якобы демократия, а катакомбы никто не убирает
Kot333777
не волнуйся наш царь сменит ленина
а как жить без трупного яда?
С=
Серёга =)
Это кто-то хорошее местечко в Москве себе застолбил так
да и ты чё делаешь на этом свете... тоже непонятно..
-тсс... терафим им нужен...