Я предлагаю срочно забрать мумию Ленина из Мавзолея и закопать рядом с Чикатило.
Вы поддержите меня?
И Ленин и Чикатило были серийными убийцами и шизофрениками.
Правда, Ленин убил 5 миллионов, а Чикатило - всего 50 человек.
Но вообще-то Ленин и Чикатило - близнецы-братья.
Вы поддержите меня?
Общество
Я предлагаю срочно забрать мумию Ленина из Мавзолея и закопать рядом с Чикатило. Вы поддержите меня?
Эмиль очень экономическое предложение внёс. Земли кв. м. так дорого в столице!
Что же касаемо предложения прихоронить и Ленина рядом с Чикатило - соратником по невинно убиенным жертвам. Очень дельно! И, похоже, им будет чем поделиться друг перед другом. Подельники, в какой-то мере. .
Но, говорят, там в Мавзолее лишь одна рука и осталась от мумии. Давно всё тело не Ленина, а лишь похожих мертвецов. И документальный фильм был об этих фактах. Так шо, пора кончать с этим !..Токо примитивные индейцы, где-то в джунглях. . раз в год вытаскивают своих "родненьких мертвецов" и садят их, полуистлевших за трапезный стол. И с ними пьянствуют и обжираются, празднуя воссоединение хоть так.
А "совок" тоже недалеко ушёл от примитивных. И это продолжается. .
Эх-ма-а-а! Похоже, что заниматься нечем было в сталинском политбюро, как только выдумать эту дикость - превратить мертвеца в мумию и заставить народ впасть в примитивное идолопоклонство.
Не выйдет.... могила Чикатило неизвестна.
Зарыть - и всех делов! Я согласен.
Мысль мне нравится, но вот вопрос - а где именно закопан Чикатило?
Вполне хорошая идея! или лучше всего вообще на сьедение собакам, выбросить и все ...
Просто закопать на рядовом кладбище.
Во-время не похоронили, может этим и кончится. Хотя я за кремацию всех, кто там лежит. Пусть в урнах хранятся в домах тех, кто поклоняется.
Это за грехи тяжкие его земле никак не придадут.
примитивное мышление. правители и Ленин и все остальные шли на жертвы ради своих идей .чикатило же убивал ради убийства .как можно это сравнивать? неужели совсем думать не умеете...
Меня крайне трудно упрекнуть в пылкой любви к дедушке Ленину, которого я считаю шизофреником и маньяком гораздо опаснее Чикатило, однако пока живы дедушки и бабушки, для которых он боженька, трогать мумию этого упыря нельзя -- он-то все равно дохлый, а вот старички-коммунисты такого удара не перенесут ...по сему -- "Руки прочь от Мавзолея ! "
Татьяна Широкова
нащи дедушки и бабушки не совсем еще выжили уз ума... Ленина может и не помнят, зато хорошо запомнили его соратников...Редкая бабушка сравнит ленина с боженькой...
Владимир Коновал
и коммунистов рядом!
Оставь мёртвых - они тебе ответить не могут ведь. Это не по людски так как ты здесь распинаешься
Надо Ленина, бедного, похоронить.. . Пусть успокоится от трудов своих, если конечно ему бесы дадут там отдыха ...
рано ещё.как путин представится, так освободят.
Поддерживаю. Все беды в России из-за того, что Ленин в Мавзолее лежит не по Фэн-Шую
Полу-Финно-угр/еврей ленин не достоин лежать поруч с полу-украинцем Чикатилою!
Это шутка. Все-таки проблемы микро- и макро- космоса не могут лежать в одной свалке!
Ху из ху - это решать не мне :)
Вот этот вариант мне более по душе. Ленина давно пора придать земле.
Вот так всегда на Руси: чем больше лидер уконтропупит своего населения - тем больше его величие. А если он стравит все население великой державы в гражданской войне - то его, как бога в мавзолей положат.. .
:)
Забрать мумию из мавзолея- давно пора.
Затем сжечь, а прах развеять по ветру над Волгой, и забыть о кошмаре.. .
Никаких могил, никаких памятников...
Сжечь гуманее. Как впрочем, и любые другие трупы.
Нет лучшей компании для Чикатило, чем наши известные "реформаторы",разворовавшие страну!
России посреди в навечной дреме
Лежит ее растлитель и творец,
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
Лежит ее растлитель и творец,
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
Лениа и сталина надо судить, так как такие преступления не имеютсрока давности и зарыть без имени как бешенных собак, что бы всякие зюганообразные не ходили поклоняться.
Да отвяжись ты от него. Лежит и лежит мумия, никого не трогает. Лучше повседневными заботами заниматься, чем некрофилией
Раз Земля-матушка не принимает, значит ещё не за все грехи расплотился . Каждая минута непогребения аукается ему муками адовами .
Анна Рубцова
О, точно! Ещё в Библии говорится, что "один царь не будет захоронен. И будет валяться, как ивовый прутик в пыли."
А сколько наших денег тратится на сохранение этого мертвеца?
Гэбэшные упырьки этого не позволят. Я дак "за".
Кстати и могилу сталина перенести туда-же.
И место для утина там же застолбить.
Только через труп Зюганова. Пока главное место страны будет кладбищем, да ещё не похороненных, ничего хорошего не жди. Ждать можно только новых и новых жертв.
А Мосек развело-о-ось!
меня на его место! хочу в Мавзолей
Валентин Север
наверно ты сильно замёрз....
ты - идиот
Walera Nikolaychik
Вот он как раз разумный.
тебя адо там закопать!!! !
тьФу на тепя!!!!
Я против! Выбросить на свалку, как история выбросила эту людоедскую идеологию.
А похоронить надо последователей.
кем бы ты был сейчас при царе, если бы небыло революции
Вероника Ковальчук
он бы счас хвосты свиньям крутил
Надо конечно зарыть старика, но с ним вместе и современных властных корупционеров закопать не мешало бы, они от Чекатило и Ульянова не далеко ушли
блин, я хоть сейчас за лопатой побегу: -))))
По предсказаниям - благоденствие на Руси наступит - когда Ленина похоронят в земле.. .
Ну с Чикатило, пожалуй, нет. А вот убрать давно пора!!!
Поддерживаю!
70 лет лежал а тут раз и подняли его..:) да он наверно там уже припечатался.. впринципе какое мне дело до трупа гдето в москве?..
Конечно нужно, предать земле, как полагается..
ИЗ НЕГО УЖЕ ВЫНУЛИ НЕ ТОЛЬКО ДУШУ, НО И ВСЕ ПОТРОХА! К ЧЕМУ ТРЕВОЖИТЬ ПРАХ, НО МОЖЕТ ВОСПАРИТЬ!
Njet! Putin etogo njepozvoljit,on Komunjist...