Общество
-Не дождётесь. Ещё полежу)
Завтра день рождения Ленина! 140 лет!Вы за вынос тела Ленина из мавзолея!
В СМИ широко обсуждаются тема выноса тела Ленина из мавзолея! Высказываются диаметрально противоположные точки зрения! А Ваше мнение?
Меня умиляет другое.. . Когда политики, пытаясь увести народ от злободневных, волнующих вопросов умело находят очередные идеи фикс.. .
Всё что угодно - переименовать улочку Липку в Пипку; найти и со смаком показать в других странах крамолу; сделать показательное шоу к 9 мая и вспомнить, что у нас оказывается есть ветераны.... ну и заняться таки Ленином.. . Сколько можно ему занимать элитных метров в Мавзолее? Вот и очередная игрушка для народа. Проорать "за" и "против". И ведь беспроигрышный вариант, мнения разделятся обязательно!
Да, пусть наконец его придадут земле, как он сам и вдова его хотели.. .
Неужели поклонники Ленина, уверены, что мечтой их вождя было лежать в виде мумии посреди Красной площади?
да ну. ещё выносить.. .
когда окончательно испортится - залить бетоном (он в мавзолее ниже уровня земли)
или набить чучело, но за счет коммунистов.
Такого прикола ни в одной стране с вобщем европейской культурой нет.

-Не дождётесь. Ещё полежу)
И за вынос святых мощеи из церквеи тоже.
Пофиг...
Давно пора, а то слишком долго воняет
я за занос туда ныне правящих...
рано! вот когда вымрут последние динозавры для которых ленин до сих пор святой, тогда можно и на помойку выбросить!
Пусть выносят через 10 лет!
ага, и ельцина в замен положить...
Ровное.. . Пусть лежит для турбизнеса...
Может если зарыть его, карма Российская гнутая-выпрямится? ЗАКОПАТЬ как можно глубже!
Аркадий Голошумов
Боюсь вам уже ни чего не поможет, хотя ...нет не поможет...(
кому он мешает?
не мы положили, не нам выносить. пусть лежит как память о тех временах.
Пусть похоронят по хрестьянскому обряду. А эти деньги которые идут на его обслуживание, причем не малые, отдадут детям инвалидам.
конечно вынос! тело нужно придать земле! может жизнь наладиться у россии!
Аркадий Голошумов
Я не сторонник подобных высказываний, но на ваш пост либо 3 страницы текста для расширения вашего кругозора либо вот так
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы
Ленина уже давно там нет, похоронили тайно и положили куклу. А то все таки как не бальзамируй, а трупный запах будет и еще какой. И кто будет все время за ним там ухаживать столько лет...
Это история и ее не надо трогать! лучше заниматься делами насущными!
Тело нужно предать земле, тем более, что даже имеющиеся родственники Ленина сами на этом настаивают.
Не этично труп в открытом виде держать, да еще рассматривать его! Я за захоронение вождя!
Пусть лежит в назидание буржуям!
Нужно ленина вынести конечно. Держать это место до смерти очередного вождя. Сейчас бы положить туда ельцина, пусть лежит до смерти очередного.