Общество

Ваше предложение - что нужно сделать с телом Ленина и мавзолеем?

Не трогать, не уподобляться тем, кто может только переименовывать и перестраивать
Катя Муравьёва
Лучший ответ
1. Снять с госфинансирования. Пусть ПРФ и т. п. содержат.
2. Когда испоритися окончательно - злить бктоном или засыпать (мумия и так ниже уровня земли)
3. Мавзолей пусть стоит.
Фатима Караева
вы на жилплощадь претендуете? )) оставить в покое
Aina F
похоронить Ленина, а мавзолей сделать музеем истории революции.
Olesea Ilasciuc
Альфина Хасанова Лучше бордель
Спирт выпить-Ленина в Питер на кладбище. В мавзолей засунем нового вождя
Юлия Антонович
Ленина - предать земле, как он сам хотел. Мавзолей оставить. В качестве музея. Это же наша история...
Продать...
А может подарить египтянам, они заценят
**
*жемчужинка *
Юлия Антонович У них такой херни навалом.
Захоронить его по тихому не получится, даже если он сам, простите, об этом попросит.
Ваня Данилов
Фатима Караева Сталина же вынесли по-тихому и захоронили и никакой шумихи.
Оставить в покое
E*
Erjan *********
мавзолей--оставить. пусть там будет музей этой идиотской революции. ленина-- похоронить в ульяновске. как сам просил. и город ксати не переименовывать. это -- часть истории. хотя мне и ненавистная. имхо
похоронить то что осталось! ндоело уже мертвеца в центре москвы! нет это какой надо ум иметь чтоб немца! в центре мостквы вот так положить!
Сергей Клепинин какого немца? полуеврей, получуваш
Ничего не делать, просто прекратить финансирование трупа из бюджета - это есть кража народных денег. Дешевле будет залить Мавзолей внутри бетоном и в дальнейшем использовать в качестве трибуны на парадах .
Финны просили его отдить он ведь в трудные времена в финляндии скрывался
Adai Kazah
оставить их в покое и забыть что они существуют
Уже поздно убирать. Он успел стать достоянием.
пускай там и будет
Ira Zherebetska
Юлия Антонович надоел..(ленин )
Да закопать или кремировать, наконец...
Elena Nadibaidze
Вопроса не должно возникать - Ленин сам просил похоронить его в земле. Только тогдашнее ЦК сделало по другому.
Ira Zherebetska Вы лично слышали???
похоронить несчастного Ленина наконец-то