Общество
Возможно ли после выноса тела Ленина, рассмотреть вариант возвращения Сталина в Мавзолей как признания заслуг в войне?
Надоели эти страдания вандалов .Не знают что делать с Мавзлеем и Лениным, хотя этот объект под охраной Юнеско. Лучше иж правда отдать цивилизованным людям в США Они уже собрали деньги на артМавзолей для Ленина .И тот же Китай рад бы был даже выкупить .Пусть великий человек найдет свое место в передовых странах, там его место. А РФ уже помойка с дебилами и памятником и центром алкаша Ельцина
...а Сталин разве в виде мумии сейчас?
я что-то подзабыл...
Ради истинных заслуг туда придётся вносить Рузвельта.
тогда и Троцкого давай в Мавзолей, как признания заслуг в Гражданской войне
Вообще пора с мавзолеями завязывать. Не хотел ведь человек, нет, устроили невесть что.
.Пусть все в земле лежат
Анатолий Плахоцкий
Завязывайте с алкоголем. А Мавзолей построили наши предки по указанию Сталина
Andrej Moor
И совершенно зря. Ленин завещал его рядом с матерью похоронить. И Крупская была против мавзолея. Вот их и надо было слушать.
Анатолий Плахоцкий
Это ваши домыслы .Особнно в отношении Крупской
всех туда напихать
Тело Вождя сгнило уже.
мож для кого другого место готовят
Пусть там оба будут.
Не по нашему это - держать тело не захороненным.
Истинные мощи нетленны, а искусственные - насмешка перед верующими.
Имитация святости.
Анатолий Плахоцкий
Ленин похоронен по всем христианским обюычаем и лежит ниже уровня землиНЕ такие дураки были как многие сейчас и еврей Жириновский знали за что и за какие заслуги его похоронили в Мавзолее
Заслуга в том что до Волги немцы дошли?
вдруг от Ленина проклятие на стране
И что там будет лежать на этом пьедестале? Бутылка Киндзмараули? От Сталина там остались только усы и пару пломб под землёй
Как-то либерасы вообще плохо решают вопрос с размещением трупов-например борькин-центр пустует, а его можно до отказа набить либерастами
В чем его заслуги?
В том, что он развязал эту войну?