Общество

Мумия ленина в мавзолее, чтоб граждане отправляли свои религиозные надобности ? Или зачем она, мумия?

.B
. Bama_Boy
Назидание для атеистов. Так вот иногда бывает с теми кто считает религию опиумом для народа
Данил Королев
Лучший ответ
Это совковый прикол...
А тебе она спать спокойно не дает? Ночью является и пугает?
___Denis ___
. Bama_Boy Нет....
. Bama_Boy Вы дурак?
. Bama_Boy Так зачем она, мумия.. Господин дурак?
. Bama_Boy Дурак в родственники набивается...!Тащусь...
Атеизм не является религиеи, а отрицанием самои религии и веру в сверх истественные силы, а также атеизм не может счетатся скептицизмом, Перед тем как сказать чтото, надо было Учится, Учится и ещё раз учится, так завещала тебе эта мумия, а ты принебрегла его заповедям, предпочитая библеисии ибо они не призывают к умственному развитию, а только к смирению и невежеству.
Это такой исторический памятник. Так же как мумия Наполеона в мавзолее в Париже. Или как мумия Андрея Боголюбского в Успенском соборе во Владимире.
Кладбище в центре столицы (Красная площадь) - тяжелая энергетика для всей страны. Значит, это кому-то нужно.
Нелли Фаут
___Denis ___ Значит, надо генератор прикрутить раз такая тяжелая энергетика.
Пусть эта энергетика бесплатное электричество дает.
Екатерина Саблукова От тяжелой энергетики хорошо помогает шапочка из фольги в два слоя.
Придать земле нужно! Иначе так и будет в РФ проблемно!
Ну в зоопарк же Вы ходите...
Yulya Yushina
Это очень грандиозный научный опыт. Затрачены огромные деньги. Мумию надо беречь, как редкий научный экспонат.
Ну а тем, кто хочет поклоняться, не запретишь.
для красоты разумеецца
~Next To You~ *~*
Это история нашей страны, а историю трогать нельзя. Страна не может быть без истории.
Денис Еськов
. Bama_Boy Мумия- история страны..? Ды ладно.
. Bama_Boy Спорить с мумией или о мумии..? Прикольно... А зачем?
Причем религия? Это уже исторический памятник и неотъемлемая часть Красной площади. Как статуя Чингиз-Хана в Монголии (если бы была известна его могила, он был бы перезахоронен под ней) или Пирамиды в Египте. В мире много подобных усыпальниц.
. Bama_Boy Мумия-памятник..? Прикольно..
. Bama_Boy Андреяй Боголюбский мумия ..?Не смешите, там мощи...
чтобы будущие поколения коммунистов приклонялись перед этим священным местом)