Общество
В.И.Ленин-Кто же Он?Ваше отношение к Вождю Мирового Пролетариата???
Ленин-вождь мирового пролетариата. Историческая личность . Историю переписать нельзя, как бы нам не хотелось. Видно, именно такой человек нужен был в России в то время. Все политические деятели совершают ошибки, которые видны лишь потомкам.
А что теперь оценивать, все уже произошло и не самое лучшее. Но не сам Ленин в этом виноват а Европа которая не хотела видеть Россию сильной вот и сыграла на ошибках нашего царя. Ленин конечно организатор был не плохой, да и помощники были отличные но то что он творил с сознанием народа это ужасно.
И к счастью эта страница истории уже пройдена и надо начинать жить лучше.
Ленин избавил Россию от ярма монархии...
Этого человека всю жизнь преследовала идея кровной мести. Осуществив её, он умер, жить больше было незачем. Ради достижения своей личной цели он извратил марксистскую науку, превратив её в подрывную идеологию. Теперь жизнь доказывает правоту Маркса, но в сознании людей, к сожалению, Маркс и Ленин слиты воедино.
мягко говоря, очень плохое отношение.
засланый немцами диверсант, с целью поднять голодное быдло на восстание и остановить войну
Босяки Вас В. И. Ленин в люди вывел. А царь и Распутин прокакали
страну. А троица тоже прокакала страну.
Историческое лицо, изменившее Россию на 100% в худшую сторону, но непрестанно (во всяком случае на словах) мечтающее о светлом будущем страны и мирового пролетариата в целом. Наделал кучу ошибок, но все равно был похоронен с почестями.
Злой ГЕНИЙ, но кое что полезное для России сделал.
сжечь на масленицу эту куклу надо
угробил Россию
урод и дебил
К Ленину как и всем вождям нельзя относиться однозначно, у всех великих политиков, есть положительное и отрицательное. Тем более в разные времена оценки разные. Я отношусь нейтрально, ведь вождь всего лишь требование времени, обычно к власти приходят те люди которых народ желает видеть у власти
Урод картавый.
Сколько народу погубил
Урод который на немецкие бабки угробил великую империю Россию и запудрил всем мозги.