Общество
Обама вождь мирового пролетариата?
Обама вождь мирового дибелизма, щизофринизма
...индейцы Америки против!
Обама - президент, выбранный народом. Нам можно только позавидовать, в России таких выборов не было и вряд ли будут. Опять будут "выборы без выбора".
За нас решат и громогласно объявят: демократия победила.
Обама 4 года будет вождем Америки и пусть Бог его благословит и поможет ему в его планах и делах!!
Сомневаюсь, ему бы разобраться со своей страной...
Он только вновь избранный 44 президент США, . И говорить, пока еще, о задатках вождя преждевременно.
Обама вождь черноСливовой революции в США.
Не знаю Как насчет Вождя пролетариата... .
Но знаю что Он Второй Успешный представитель Мирового Негротариата после Нэльсона Мандэлы по Исторической Хронологии превзошедший Мандэлу по величию страны в которой был избран Президентом
Он всего на всего честно избранный народом США президент.
Чего России не видать, как своих ушей.
Можно только от злобы, или зависти, только зубами лязгать.
Чем собственно большинство поминающих его здесь и занимаются,
изголяясь в злословии.
Чего России не видать, как своих ушей.
изголяясь в злословии.
Он вождь мирового пролетариата, мирвого африканизма, мирового маразма, мирового исламизма, мирового коммунизма. Он - это наказание Америке за все её дела.
Обама это ставленник тех кто владеет Америкой!
И в первую очередь евроамериканского
К сожалению нет. Но я очень желал бы этого для нашего истерзанного Мира.