Общество

Обама вождь мирового пролетариата?

Обама вождь мирового дибелизма, щизофринизма
Юрий Шурупов
Лучший ответ
...индейцы Америки против!
Viktor Volodkovic
Обама - президент, выбранный народом. Нам можно только позавидовать, в России таких выборов не было и вряд ли будут. Опять будут "выборы без выбора".
За нас решат и громогласно объявят: демократия победила.
Antirus Eskebaro
Обама 4 года будет вождем Америки и пусть Бог его благословит и поможет ему в его планах и делах!!
Nebo2007 Nebo2007
Сомневаюсь, ему бы разобраться со своей страной...
Он только вновь избранный 44 президент США, . И говорить, пока еще, о задатках вождя преждевременно.
Обама вождь черноСливовой революции в США.
Не знаю Как насчет Вождя пролетариата... .
Но знаю что Он Второй Успешный представитель Мирового Негротариата после Нэльсона Мандэлы по Исторической Хронологии превзошедший Мандэлу по величию страны в которой был избран Президентом
Юрий Богданов
Он всего на всего честно избранный народом США президент.
Чего России не видать, как своих ушей.
Можно только от злобы, или зависти, только зубами лязгать.

Чем собственно большинство поминающих его здесь и занимаются,
изголяясь в злословии.
Viktor Volodkovic Буш тоже был честно избранный народом США президент...
Конспектируйте Бушизмы-дебилизмы и захлёбывайтесь от восторга http://news.km.ru/bushizmy_iz_sobraniya_sochinen_1
«Такова уж природа демократии. Порой в демагогию вторгается чистая политика».— Кроуфорд, штат Техас, 8 августа 2003 г. (благодарим Иниго Томаса за предоставленную цитату).
«У меня очень хорошие отношения с президентом Мубараком, кронпринцем (Саудовской Аравии — прим. перев.) Абдаллой и королем Иордании — этих стран на побережье Мексиканского залива».— Вашингтон, 29 мая 2003 г.
«Вы свободны. А свобода — это прекрасно. И, вы знаете, понадобится время, чтобы восстановить хаос и порядок — то есть порядок из хаоса. Но мы это сделаем».— Вашингтон, 13 апреля 2003 г.
...уже сделали порядок по всему миру!
Он вождь мирового пролетариата, мирвого африканизма, мирового маразма, мирового исламизма, мирового коммунизма. Он - это наказание Америке за все её дела.
Тц Европарк
Обама это ставленник тех кто владеет Америкой!
И в первую очередь евроамериканского
Исан Хасанов
К сожалению нет. Но я очень желал бы этого для нашего истерзанного Мира.
Alexey Nomad