Общество

Сегодня скорбный день Помянем вождя мирового Пролетариата?

Илья Ярышев
день не скорбный но помянуть можно
Askar Ongarbaev
Лучший ответ
Тоже мне пролетарий ...;1903 - 1916 годы - организация антигосударственной террористической деятельности в России из-за рубежа.
1917 год - испирация массовых беспорядков и уголовщины, бандитский захват власти.
Все это на иностранные деньги.
1918 год - разгон учредительного собрания, введение красного террора и начало гражданской войны.
1918 -1920 годы - военно-коммунистический террор, массовое уничтожение граждан России, ограблние государственного и церковного имущества, отправка награбленных ценностей за границу в невероятных масштабах!! !
1919 - 1922 годы - организация катострофического голода в России.
Много чести.
вот спасибочки, что напомнили.. . а то я в суете забыл совсем.. . пойду, двести грамм приму за упокой...
Да, хороший человек был Дедушка Ленин...
"Беда? Какая? Быть не может! "
Николай Бизяев
Да! Сегодня в 6 часов 50 минут наконец свершилось
Это кто? Пидор, который смертные приговоры подмахивал и в то-же время был признан Германией, как вор миллионов?!
Артем Потапов
много споров и мнений, но ясно одно- неординаоный был человек, такую махину повернуть. конечно и ситуации была подготовлена -царь никакой, сидел слушал то нервно больную жену, то этого испаскудившегося распутина, но всю ненависть толпы объединил и направил именно он, пусть даже на массонские деньги, какой был энтузиазм, я по дедам знаю.
Сергей Захаров При чём здесь царь. В февральской революции Ульянов(Ленин) участия не принимал. Да, и в октябрьской появился уже после. Вы про Троцкого забыли. Или нас всех "заставили" забыть.
Надо помянуть.. . пытаюсь вспомнить все ругательства.. . которые знаю...
Бож мой кто это?? *?
Денис Кривощёков У Вас похоже образование им. Фурсенко, поздравляю!!!
Как и ранее - 150 грамм.
туда ему доргоа