Общество

завтра день рождения вождя мирового пролетариата. как праздновать будем?

Он пришел С весенним цветом---В ночь морозную ушел!..
. Дика.
Лучший ответ
молча. каждый по-своему....
Я свой день рождения не отмечаю.
А что там праздновать-то? Что родился один из главных врагов России?
Диана Жанкелдиева Ты анализировать умеешь, или слушаешь современников?Почитай его произведения и поймешь, что ты - неправ....
С цветами и тортом к нему домой
мне завтра по делам загород
да ни как нет такого праздника
Пашнин Станислав Не стоит расписываться ЗА ВСЕХ!
Цветы возложим и митинг на центральной площади города.. .
Прием в пионеры.. . Новосибирск!
с песнями и вазлеяниями - пряма в мавзолее. какбэ повад
Помяну добрым словом. Хотел, что бы всем было хорошо, а получилось, как всегда. Русский народ приспособлен только к рабовладельческому строю.
А у нас возле районного суда стоит его статуя, так на нее одели полиэтиленовый черный мешок. Думаем, будет сюрприз. Интересно посмеемся или поплачем?
будем Учиться, учиться и ещё раз учиться !!!
Elena Shetinina
Никак не будем, пусть празднуют кому это нужно.
Сергей Мруць
Дата: 22 апреля 2010 года

С 8 по 10 апреля в селе Шушенское Красноярского края состоится научно-практическая конференция и торжественное собрание.

10 апреля в Ленинских Горках Московской области состоится научно-практическая конференция «В. И. Ленин и социализм» .

14-15 апреля в городе Ульяновске состоятся торжественные мероприятия, совмещенные с юбилеем создания ленинского мемориального комплекса в Ульяновске.

17 апреля в городе Орле торжественные мероприятия, премьера новой постановки спектакля «Кремлевские куранты» .

17 апреля в городе Санкт-Петербург состоится научно-практическая конференция «В. И. Ленин – политик нового типа» .

21 апреля в городе Москве состоится торжественный вечер в киноконцертном зале «Измайловский» .

22 апреля в городе Владикавказе состоится открытие памятника В. И. Ленину у Северо-Кавказского горно-металлургического института (Государственного технологического университета) .

22 апреля в городе Москве состоится возложение цветов к Мавзолею В. И. Ленина.

23-24 апреля в городе Москве состоится международная научно-практическая конференция против попыток фальсификации истории
Мария ****
Расул Абдукаримов С ума сойти!!!
Завтра своих коньячком угощу.
Метей Мишиев
Жалко, я сейчас не в городе живу, но через год я уж ТОЧНО поступлю в СКМ.
похороним его!
Лежа-как и он)))
Тимур Саитов
Все на субботник!!!!
да мы не против но не по-христиански это как то! покойнику празднуют день смерти.
Katia Gonchiarenko