Общество

Почему в стране сложилось неправильное, ошибочное мнение, к вождю пролетариата, тов. В. И. Ленину?

Но не нравится он многим, и что из того, мало ли кто не нравится кому нынче? Во времена моего прадеда, когда правил страной тов. Сталин, за подобные высказывания могла ждать казнь, или долгий тюремный срок. Мне нравится, как развиваются Индусы, они никогда не рушат идеалы прошлого, даже оставляют памятники прошлого, и цикл их развития следует кругообращением, цикличным развитием, не то, что у нас. Пришли большивики, или коммуняки, срубили все на корню, построили свое государство, пришли демократы, обгадили все вокруг, и довольные по самую макушку, а не задумывались ли они, что - то кто - то придет после них, и опять будут рушить все старое и создавать новое?
Манипуляция людьми-рабами и искажение истории делает своё дело!!)) )
Такого Гения как Ленин, больше нет в истории, кроме пророков, конечно!!)))
Ербол Иргебай
Мария Сушина ОН НЕ ГЕНИЙ А недоделок был и очень злобным недоделком он был...
Что-то я не знаю памятников Гитлеру в Германии. Вы знаете такие?
Руслан Кулишов
А какое именно мнение по поводу вождя пролетариата вы считаете ошибочным?
Тамбовский волк ему товарищ.
Талгат Aймханов
Валерий Пименов Цитируешь фразу из фильма?
СЛЫШ АРЫКЫЛ) ) В РОССИИ НЕ ПРИХОДИЛИ ДЕМОКРАТЫ К ВЛАСТИ ЭТО РАЗ. или ты отдел кпсс под названием КГБ А ЩА ФСБ СЧИТАЕШ ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ?))
Ольга Подкур
Валерий Пименов Если я Арыкыл, ты явно хуй собачий и вали на хуй от сюда пиздюк мать твою в жопу
Бланк, (кличка Ленин), он это, как бы сказать по мягче... вообщем он пидором был.... правда, это тщательно скрывали.... но его пидоротную натуру, народ всё равно чувствовал и относился соответственно, как к пидору.
Вит Иль
9 августа 1918 года Ленин отправил в Пензенский губисполком указания: «Необходимо произвести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города»
Ленин не менее кровавый диктатор, не менее ужасный тиран, в некоторых смыслах даже более антигосударственное существо, чем Сталин. Потому что Ленин заключил Брестский мир, Ленин уничтожил историческую Россию. Красный террор, жертвами которого пали десятки, если не сотни тысяч гражданских лиц, женщин, детей, священнослужителей — его в сентябре 1918-го года лично инициировал Ленин, и декрет о красном терроре был подписан Лениным. Ленин писал: повесить, непременно повесить как можно больше кулаков, крестьян, попов, священников, — эти все документы сейчас опубликованы. Поэтому, что касается прав человека, тотальное нарушение их в России связано в XX веке не только со Сталиным только, но и с Лениным.
Нам ничего не надо.
Алексей Жуков
Валерий Пименов Тебе ничего не надо, может ты уже не живая? Мертвая, обычно мертвым ничего не надо, а живым надо. Короче, если тебе не надо, и хрен с тобой.
В стране ошибочной цивилизации не может сложиться мнения - есть официальное мнение - при социализме - Ленин - вождь, при Путине - Путин герой, остановил под Москвой "оранжевую" революцию ...
Во все времена (кроме социализма) в России правил бал капитал, и стратегии капитала. Отсюда - вездесущая коррупция и презрение к истории. (каждый следующий правитель пытался уничтожить историю своего предшественника)

Ошибкой в истории России было привести к власти иноземцев.