Общество

А вашем городе снесли памятники В.И.Ленину и другим вождям пролетариата?

У нас вот в Казани все на месте и даже музей Ленина есть и я этим горжусь,что же историю всю под корень рушить. А вы как считаете?
Дима Стець
Я им снесу....
Мурат Васильков
Лучший ответ
Пусть стоит. . История.
Юля Султанова
У нас в Парке Победы убрали статую воина освободителя, поменяли на невнятный обелиск, а стоял солдат с автоматом!
Ленинград (бывший С-Пб)
А в нашем городе памятника Ленину и не было никогда. Другим вождям пролетариата - фигура Дзержинского в человеческий рост - у здания МВД - на месте по сей день.
неа, у меня стоит)
Мария Геворкян
Нет Конечно!!
»Kado Hyuga `
Вполне с вами согласна. Я из Полтавы, у нас тоже памятник стоит. Правда уже не ухаживают за ним так, как раньше, но история есть история и никуда ее не денишь!!
Чингиз Самбо
Нет.
Стоят родимые. Ни мороз им не страшен, ни жара!
Нет, все на местах как и раньше.
Суворов Илья
В нашем городе не могло быть этого памятника. Я считаю, что сниамть памятники, это не правильно. Но вот интересный случай. После смерти Папы Римского его памятник в соседнем городе убрали
у нас уникальный город, у нас никогда небыло памятника ленину
Нет-и памятник Ленину, и Серго Орджоникидзе и др. стоят на местах. Ведь это же наша история, а её не перепишешь
У нас в городе памятников Ленину очень много, а мне кажется нужно снести половину, и поставить, например писателям, артистам, певцам.
Короче 2000 год выборы и коммунисты проиграли и летом снесли памятник ленину. Что все не актуален. Локации тайна
И в нашем городе стоят два Ленина. Один маленький, другой большой :)))). И пусть стоят дальше, а как же без них....
только дураки всё ломают, а умные сохраняют для истории
Не снесли. А зачем их сносить? Это же история.
в нашем Ростове стоит на своем месте, возле парка Горького, ни кому не мешает, и цветы там всегда, и все мероприятия проходят; как то вот не мешает)))