Общество

В вашем городился сохранился памятник В.И.Ленина?

Диман !
Да стоит на ценральной площади... знаменателен тем, что одет в женское пальто ( кроме шуток) г. Кемерово
Alfiya Sagirova
Лучший ответ
Антон Романов Сомневаюсь. Пришли фото.
Да, не один. Нижний Новгород.
Да. Только постамент разрушается.
стоит Мурманск
Сергей Зазимко
Антон Игнатенко приветствую земляка!!!!
гКировск
да, а еще соорудили года 3 назад и Сталину...
Кристина Шрейдер Хороший у вас город! а откуда Вы?
К сожалению, нет! Какие-то идиоты взорвали. Обещали восстановить, но так и не сделали. А вот на малой родине, в Украине, сохранился!
Кристина Шрейдер У нас все посносили, кроме самого большого - на Центральной площади, задом к правительству области. Хотели и его сносить, но коммунисты и народ отстояли. Сейчас под ним неформалы тусуются, свадьбы приезжают (я тоже приезжал), коммунистические митинги часто проходят.
Конечно, где и был на центральной площади. (Тюмень)
Мадина .
Да и не только в городе. но и в городах-спутниках. На центральной площади у здания исполкома. Обязательным атрибутом молодоженов является положить цветы к памятнику В. И. Ленину.
Антон Романов
даже несколько.
Стоит, прямо напротив здания администрации г. Домодедово. Вы возможно не поверите но ещё есть памятник Ленину прямо в чистом поле, возле дороги. Здоровенный такой, куда то идёт. Многие проезжающие мимо называют его так : Последний мужик покидает колхоз.
Сохранился и его не собираются сносить.
Антон Романов А что, очень хочется?
и не один.. Самый главный даже мыли и снимали с постамента. Народ даже выдвигал предположения, не заменять ли ему голову на чью-то там из нынешних лидеров. Иркутск.
Стоит. (г. Прокопьевск. Кемеровская обл)
Aida Baigenzhinova
стоит, - и к, сожалению, в других городах тоже...
Вова Малюга
Да - на главной площади города!
А в Москве не только памятник, ещё и САМ сохранённый.
да. Находка
А то как же - мы бывший город Ленинград.
Мика Асн
У нас все посносили, кроме самого большого - на Центральной площади, задом к правительству области. Хотели и его сносить, но коммунисты и народ отстояли. Сейчас под ним неформалы тусуются, свадьбы приезжают (я тоже приезжал) , коммунистические митинги часто проходят.
памятник и улица его имени ( ЛИВНЫ)
Иркутск. Памятник стоит.
Vitalii Schall
Вы просто не поверите! Вышеупомянутый памятник еще и стоит на площади им. В. И. Ленина)))
Конечно, на площади советов соит (г. Кемерово)
Aida Baigenzhinova Прокопьевск подтверждает: точно стоит. Сама видела )))