Общество
Если в вашей местности есть памятники Ленину - в каком они состоянии? В прошлую субботу видел на одной
площади "вождя мирового быдла" - он в таком виде, как будто его в коровьем дерьме вываляли.
Есть ещё,большинство давно на помойке, где им самое место.
Возле завода стоит небольшой бюст ( с постаментом в рост человека будет) в уютной аллее, никому не мешает. Его красят иногда, мамаши с колясками гуляют... Ляпота
Какие люди живут там, такие у них и памятники. Дебилы!
Сами обосраши и памятники обосрали.
Сами обосраши и памятники обосрали.
Жанна Юхина
совершенно верно: уровень культуры отображает состояние исторических памятников)
Татьяна Гудкова
Ну не совсем так. Рядом - мемориал погибшим на войне 1941-1945 гг, так это самое ухоженное место в посёлке. А Ленин поделом как коровья куча выглядит.
Лучший памятник Ленину, на мой взгляд стоит в городе Владимире. Сам бы я этого не заметил, но местные жители объяснил прикол. Ленин установлен, кажется перед мэрией и указывает рукой куда-то. Напротив стоит памятник Андрею Рублеву, который пишет икону. Вместе композиция выглядит так: "Рублев рисует портрет Ленина, который указывает дорогу к храму. " Ленин и в самом деле указывает в сторону одного и владимирских собров ))) Если будете там, то посмотрите и убедитесь. )))
Как там забальзамированный труп на главной площади страны- пылинки сдувают, купают, переодевают... целая бригада работает.
Стоят на площадях и скверах. У нас на Родине Первого Совета не забывают прошлое и Историю. И зная о том, кому мы обязаны своим настоящим, ценим вклад тех людей. И голуби не сидят на памятниках. Они уже поняли, что у них ничего не выпросишь.
от какое же совпадение а я в прошлую субботу вашего кумира не заметил -------------
так посрать хотелось

Татьяна Гудкова
Почему же он мой кумир? Совсем не так. Пройдёшь мимо - и настроение поднимается.
да не ссы ты в России есть алкаши не спорю, но поверь больше 80% населения это стойкие духом мужчины и женщины, готовые в любой момент защитить свою Родину! Это с виду мы все такие простенькие, реальность же намного отличается от стереотипов которые запад нам вещает в фильмах и продажных СМИ
Татьяна Гудкова
Просто вся штука в том, что в Германии, например, ни одного памятника Гитлеру нет, а по всему бывшему Союзу стоят памятники Джеку-Потрошителю-№1...
есть в школе, под мрамор в рост человека, гудроном во всю спину слово из трёх букв . а так прилично выглядит
Киев, повалены
Похожие вопросы
- В вашем городе снесли памятники Ленину? Переименовали улицу?
- в вашем городе есть памятник Ленину?
- В вашем городе есть памятники Ленину,скамейки, и там собираются пьяницы раскидать бутылки и мусор?
- Западной Европе достаточно много памятников Ленину. Почему нет нав Украине?
- Я так понимаю, что памятник Ленину на Украине сносили назло России? Сразу видна американская рука
- В Волгограде снесли памятник Ленину. (новость внутри) Десоветизация идёт? Виновных накажут?
- Все известные памятники Ленину снесли на Украине
- Как вы относитесь к памятникам Ленину, которые установлены по всей России? Ленин был вождём мирового пролетариата вроде?
- Взрыв памятника Ленину в Санк-Петербурге
- Чтобы отремонтировать памятник Ленину требуется 8 млн. руб. И что интересно, ведь собираются выделить (см. внутри)