Общество

Все известные памятники Ленину снесли на Украине

Все известные памятники Владимиру Ильичу Ленину снесены на Украине. Об этом заявил глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в интервью изданию «Лiга». По его словам, всего было демонтировано 2389 монументов, 1320 из которых являются памятниками Ленину.

Внимание, вопрос! :)
Стало ли лучше житься украинцам, после того, как вы снесли все памятники Ленину?
Zhanat Zakiyeva
Ну блин только снесли, авось лууучше станет? (
Галька Смирнова
Лучший ответ
... во-первых не все .
некоторые памятники селяне успели спрятать в сараи, склети и под стрехи.
Так что эффект счастья может и не наступить.
Нинок Нина
Ну, всё! Теперь жизнь наладится! Перемога!
Лена !!!
Иринка Тиньгаева Ни. В свинарнике банани рости не будэ.
Дурацкое дело не хитрое!
Ну, наверное ещё множество неизвестных осталось!.
Madina Stanbaeva
летом сносить толку нет... зимой бы хоть погрелись... а так, просто пар выпустили вхолостую
кто бы говорил! а в 17 кто церкви взрывали, так же памятники царю сносили. а в 91 кто дзержинскому памятник снёс.
Миша Миньков
Zhanat Zakiyeva Это было 100 лет назад, дружище))) А на Украине это сейчас происходит.
Да и церкви на месте сейчас, в т. ч. и ХХС!
ну терь хохлы заживут.... обзавидуемся
Natasha Chuhareva
Вот придурки - снесли памятники основатедю украины. Не дЭбилы!
*** Dinara
Глупые сценарии, какой то неудачник графоман писал и пустил по миру... а народ сума сошел.
Так давно пора было. Россияне еще когда снесли и стали жить лучше, теперь и украинцы заживут.
Вадя Лимарь
Zhanat Zakiyeva у россиян памятники на месте))) даже сам Ленин в гробу у Кремля лежит)
Ох ты ж.... ЗРАДА то какая это он официально отказался от наших территорий???
Ведь если верить укросми мы еще украиниа а у нас памятник на площади стоит
Укры обратите внимание на этого ЗРАДНЫКА что ж он земли то разбазаривает
Я рада, хоть где то забудут об этой нечисти
Алексей Холев
На душе, наверное, полегчало)
*** Dinara А душа то у укросвинов есть? Сомневаюсь.
на Украине поголовная мутация - видно после Чернобыля - рождаются одни дебилы - вместо мозгов - блохи - вот и скачут и скачут. так дебилы больше ничего не могут - как только разрушать громить и убивать.
Наверное.