Общество

Будь моя воля, я бы все памятники Ленина снесла. И "выселила" его из "сердца" нашей Родины! А как Вы относитесь к нему?

Истинно так. Это памятники еврею, возглавившему кучку антихристов, пришедших раздавить Православие и уничтожить Россию.
Роман Любый
Лучший ответ
Мария Крупнова Первый разумный ответ(после моего конечно). Всю эту краснопузую жидовню надо просто достать из нашей святой земли и сжечь где-нибудь на грязной свалке! Дибилоиды упорно не хотят понять, что это НЕ ЗАКОНЧЕННАЯ история!!!
Каламкас Аташева Если бы так всё было просто,Неужели Александр Васильевич Колчак не великий человек потерпел военное поражение от совершенно примитивного Ленина,а Деникин Антон Иванович,ни герой первой мировой,тоже не смог справиться,а Барон Врангель гениальнейший человек,но Ленин говорил надо завладеть сознанием масс,если конечно я не ошибаюсь,и большевики надо признать завладели,а это миллионы. К концу гражданской войны у красных была пятимиллионная армия,а у Врангеля,вряд ли 160 тысяч было в основном студенты последние защитники великой державы?Но почему такое происходит,да по тому,что когда Андрей Балконский слушал, как Наташа Ростова звёзды считала,скольким сотням крепостных приходилось не разгибая спины вкалывать в поте лица своего,а диалектику крестьяне не изучали?Мне пришлось разговаривать с человеком который своего барина знал по рассказам отца,так он говорил мне с тем бы начальством,да с нынешней техникой,то как бы мы сейчас жили?
Каламкас Аташева Но был социальный взрыв и им воспользовались большевики,но социальный-то,взрыв рванул великую империю изнутри,ни по воле Ленина,он был в это время заграницей,а по организму простого мужика и рабочего,а вот в этом вина тогдашней элиты не сумевшей так управлять экономикой,что бы люди через своих дедов помнили -то,начальство,а оно к сожалению было тоже не на высоте,раз допустило,что на помазанника Божия руку поднять могли. Если бы государю остались верными-то,и война бы была победоносной и Россия сейчас не уступала ни в чём Америке?..
Каламкас Аташева (антоганизму),простите ошибка.
Ольга Стороженко Раздавить православие - это значит спасти Россию, а не уничтожить.
По моему мы это уже не раз проходили - снос памятников то - что-то никакого улучшения от этого не наблюдалось.
Может хватит уже - свою историю поганить?!
Nawriz Nurimbetov
Эк, Вы размахнулись! Еще живы люди, для которых это кумир. Зачем же их обижать? Для некоторых он практически святой. Лет через 20-30 их не останется. Жизнь всегда и все ставит на свои места. Так и с этими памятниками будет. Разрушатся сами.
Энвер Аппазов
К нему отношусь плохо. А памятники сносят дикари.
Мария Крупнова Значит дикари разумней ,,цивилизованных,,. Каждый памятник несёт в себе информацию о том, кому он поставлен. Не надо нам разрушительной энергетики, этой гнуснейшей личности!
А будь моя воля у меня все памятники стояли бы, как в Мексике для примирения людей.
Избавиться от Ленина, столько средств влупили в сохранность мумии и избавиться, несерьёзно. Продать может Чавес купит или ешо кто
золотце те кто этот панос в ухи влил американе иль так сама решила проявить политическую активность
так найми бульдозер и на кладбище там все могилы что 40ка летней давности снеси они в ленина верили
отрицательно
От "Мак Дональдсов" вреда больше, снесите лучше "Мак Дональдсы", от них люди жиреют и получают гастрит.
как много людей, не знающих историю. и вы одна из них. все ваши знания из желтых газет прочитанных в сортире ибо вы страдаете сильными запорами. время много- можно и почитать.
Андрей Юдин
Айжан Досымбекова по себе судите?
Андрей Юдин нет- жизненное наблюдение. образ мышления и стул оказываются связаны напрямую.
Это русская национальная черта - необъяснимая тяга к разрушению памятников и надругательству над ними. Тот кто разрушает памятники рано или поздно придумывает себе новых идолов и начинает возводить памятники уже им
Сергей Кулиш
Ленин кирпичик в истории России, не более того. Чего вдруг так круто взялись....
Мария Крупнова Дело этой падлы до сих пор нас уничтожает!
Это наша история.
Мария Крупнова Это не законченная история! Это наша жизнь, и вырвать эту гнусную занозу из сердца России просто необходимо - иначе мы погибнем!
Ленин - гений, поднявший народ на революцию. А что сделали вы, девушка?
Inna ******
Елена Шарапова Когда революция произошла, Ленина не было в стране....
Мария Крупнова Какой народ? - Удолбаную кокаином матросню??? Ленин и иже с ним обманули Русский народ! И не надо верить в сказки - никакой ,,народ,, он никуда не поднимал. Все революции далеко не так делались. А вот народ восстал против него - и под Тамбовом, и в Кронштадте, и в Сибири не один раз - наш народ сопротивлялся как мог этой пархатой экспансии. Белорусы так вообще молодцы - из-за каждого камне стреляли в оборванцев Тухачевского, да так что эта МРАЗЬ еле ноги унесла!
Бодливой корове Господь рогов не дает.
Снести и выселить - дело не хитрое.... А вот как быть с историей ???Переписывать ???
Мария Крупнова Это не законченная история. Вот если мы не вырвем эту занозу из сердца нашей Родины - наша история закончится!
чайкам и прочей швале ЕДРА - Пора их давить?

ЗА ПАРНАС!
Когда мы говорим родина подразумеваем ПАРНАС!
Когда мы говорим ПАРНАС подразумеваем родину!
снос памятников- это не от хорошей культуры народа. в развитых странах тоже стоят и хорошие и плохие памятники и к ним относятся с присущей этим народам культурой.
если тебя не устраивает в нем и в его эпохи то что ты сейчас сидишь в инете и возмущаешься так это поправимо
щас мы тебе покажем такое... ишь ты)
Я бы согласился, чтобы Ленина захоронили.
Серж Максимов
Энвер Аппазов Нет,нельзя.Будут выкапывать без конца.Тут что-то другое нужно.Может,кремировать.
Великий был человек
Мария Крупнова Великий ублюдок!
и памятники бы бори пьяного понаставила? Я отношусь к нему с долей уважения.. не зная России и русского народа смог взять в ней власть которую уже никто брать тогда не решался.. так довели страну либералы за 8месяцев без царя.
L. S.v.
Борю водкой ототри-орден дадут и станешь депутатом.
Отношусь очень хорошо.
Хорошо что не ваша воля, нервных нельзя во власть....
я согласен этот скотомогильник на красной площади надо убирать а лысого закапать
Я тебе так же уважаю, как и Ленина и сделал бы то с тобой, что ты сделала бы с памятниками Ленина, гламурная Американка.
Айжан Досымбекова -сказал персонаж под ником "Modern Talking" - адекватно
ебанутьцо, не проснутьцо
Rahim Rustamzoda
это история, он сыграл большлй роль в истории
Какой Ленин, он был разный, Ленин-гимназист, Ленин-Студент, Ленин-за границей, Ленин-в октебре, Ленин-во времена непа? Каждый Ленин был убеждён, что знает Истену, но Ленин не Бог и то, что он решил переделать мир, было конечно роковой ошибкой, и это в конце жизни наверно Ленин осознавал прежде всего сам? Но в любом случае если бы Ленин, оставался революционером на страницах своих книг, было бы куда лучше, чем-то, что он возглавил процессы происходившие в России! Но в любом лучае если бы не Ленин-то, кто-то, другой был вождём, ведь суть не в том, кто возглавляет, а-то, что выдвигает! В обществе шли процессы поиска социальной справедливости, вот и доискались, что в место лучшего получается не совсем лучшее?
Как к истории! Которую забывать нельзя! А Ленин, между прочим, еще и как модно говорить сейчас - это еще и бренд нашей страны, на котором можно делать хорошие деньги (и делают! ) .Только у нас не хотят поднимать деньги, валяющиеся на дороге, а лучше поплакать, что дядя денег не дает!
Индеец, сэр- вождь пролитариата! Нормально отношусь. Как на Бога не молюсь.... Царства ему небесного. Пусть с миром спит, и нам мир во всём мире.
Мария Крупнова Осиновый кол ему в жопу!
Враг России номер два, после своего предшественника и тёсхи, такого-же полукровки как он, кровавого князя Влодимира ,,красное солнце,,!
Витя Киндра верно подмечено