Общество
А в вашем городе ещё сохранился памятник Ленину?
на главной площади, указывает на гастроном

Стоит и бронзовеет.
да и не один однако

Как видите-стоит. г. Харьков. Цельных 20,2 метра высотой.
Правда, в рекламном ролике к Евро-2012 для евролохов тот памятник куда-то пропал, но реал оказался жёстче. Кстати, правая длань вождя с географической точностью указывает на общественный туалет в парке рядом. Это что бы никто ни у кого не спрашивал: "А как пройти в туалет? ". Всё показано и видно издалека.

а кто это такой....
У нас есть всё!!!
Надо и город обратно переименовать!!!

Стоит. И не один!!!!
Да конечно еще и цветы приносят по праздникам
У нас в Питере на днях даже установили памятник Ленину
Есть, взорвать некому...
да целых два в полоцке
Ленина запретили сионисты смещать. Его разрешили ругать только Жирику.
В Москве? Конечно, остались памятники.
штук 5 стоит точно
Стоит еще чучело.
А у нас его и не было никогда.
Стоит во всю. Одно время в голову навбивали гвоздей, чтобы чайки и голуби не садились и не гадили, так выглядел как панк с ирокезом)
Да
ну на родине ленина он даже после конца света останется )))
Да, и не один, и площадь Ленина сохранилась, и проспект, и Ленинский район...
Канэшно! А где же голубям гадить????
да стоит. -
У нас недавно его установили... зачем только?
Да. а что?
Да, в центре стоит
да, и очень много, если что город Москва