Общество
а лично в ВАШЕМ городе есть такой памятник? ! (СМ. ВН.)

ну у нас-то, точно этого алкаша не будет! а вот ленина, надо бы переплавить, во что-нибудь полезное! коммуняк у нас в городе почти не осталось, зато 8 метровый бандит из бронзы стоит!
это где, в Ельце?)
Бог миловал мой город от подобных памятников....
В нашем городе памятники алкоголикам не ставят!
В Москве нельзя ставить памятник Ельцыну, даже такой - заплюют.. . Но шедевр достоин того, кого "прославляет"
Похож на фаллоимитатор в готическом стиле..
Неужели есть такой памятник? Страшный он какой-то. Без рук, зато хорошо выделяется место между ног. Я думаю ему бы не понравилось.
За время правления Ельцина и его банды:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 разß наркоманией, в 25 раз- сифилисом, в 60 раз- СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролировалась половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина и дерьмократов в 8 раз больше, чем от Гитлера.
• Это ЕБН в декабре 1991г. инициировал Беловежский сговор, разрушивший СССР. И сделал это первый президент России без какого бы то ни было мандата народа, высказавшегося за полгода до этого за сохранение великой державы.
• Это ЕБН дал добро своим министрам-«реформаторам» на проведение в России грабительской приватизации, в результате которой общенародная собственность, созданная трудом многих поколений простых граждан нашей страны, стала вмиг принадлежать кучке приближенных к ельцинскому режиму «бизнесменов» .
• Это ЕБН в сентябре 1993г. подписал антиконституционный указ о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета России и назначении выборов в новый представительный орган власти- Федеральное Собрание. А затем, как уже говорилось, отдал приказ о расстреле непокорного парламента.
• Это ЕБН инициировал в том же году принятие новой конституции, написанной преданными ему и США авторами специально под него же.
• Это ЕБН обеспечил себе в 1996г. – используя массовые манипуляции, подкуп, все мыслимые и немыслимые грязные технологии переизбрание себя любимого на второй президентский срок.
У Русского народа за гроши были изъяты такие гигантские индустриальные комплексы такие как:
• "Уралмаш" 34 000 рабочих - продан за 3 млн. 720 тыс. $.
• Челябинский металлургический завод 35 000 рабочих - продан за 3 млн. 730 тыс. долларов.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан за 2 млн. 700 тыс. $.
• Челябинский тракторный завод, 54 300 рабочих - продан за 2 млн. 200 тыс. $...
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около 2 000 000 $,
• Средний колбасный завод швейцарского производства – 3 500 000 $,
• Цех по разделке леса и выпуску вагонки – 4 500 000 $.
на 23,7% сократилась территория страны;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
Для сравнения:
нет...
нет такого, ""нам памятники алкоголикам свалившимся в воду и став президентом""не ставят
А где он есть? в каком городе?
Какое УГ. У нас бы его долго не стояло... Есть достойные! Чё за город? Лом прислать?
В каждом городе есть такие и хуже памятники