Общество

Увас в городе ещё есть памятник Ленину?у нас он показывает вдаль и говорит.."Идёте..Идите!а у вас что он показывает?

Данил Типайкин
А у нас их два. На площади одетый в пальто, а в парке в пиджаке. Поэтому на площади холоднее
***гуля Гуля
Лучший ответ

начальник охраны Оперного театра )
Тоже куда-то указывает..
К памятнику Ленину отношусь спокойно-это наша история. Никто ведь не убирает памятники Екатерине или Петру1. А они тоже далеко не ангелы!
Павел Васильев
В Латвии -нет
у нас в городе все памятники Ленину молчат.
Алексей Довбыш
есть, на одной из центральных улиц, перед театром оперы и балета. причём кепку он держит в руке и с одной точки. где зрительно он получается вполоборота создаётся впечатление, что он держит в руках один интересный орган (это говорят такая жестокая шутка скульптора)
а у нас в руке шапку держит
На Москву!
Он показывает в каждом городе. Еще мало лет прошло.
Борис Цветков
Ровно- тут нет))))
тоже самое, только его перенесли в самый глухой уголок парка культуры и отдыха, с центральной площади главной улицы.
У нас тоже Ленин стоит, практически возле РОВД. Так ему за одну ночь голову снесли (несколько лет назад) , восстановили быстро. Правда с размером не угадали: теперь как мультяшный большеголовый карапуз! Зато такого Ленина нигде нет!)))
У нас он показывает то же самое, только недавно его взорвали... Питер
Никуда не показыват, даже кепки нет.
Рассмешили. ,Там, где я живу, вообще памятники не ставят. и правильно делают. А Ленин везде проказывает одно и то же - направление в никуда!
А у нас руку вперёд протягивает))) ) Да помойму в каждом городе есть памятник этому человеку)