Ведь в Киеве 7% населения проголосовало за компартию.Но никто не вышел на улицу защитить .
Да и "регионалы " Януковича не пожелали спасти памятник.И ни одного милиционера.
Общество
Свалили памятник Ленину в Киеве.Почему никто из коммунистов Украины не защитил своего вождя ?
Серуны потому что, сегодняшняя компартия в Украине эт партия полит проституток..
Позор, конечно
Элементы № 7 гл. htl / А. Дугин

Не те времена, могут в морду дать.
Выходить против оголтелой толпы, это глупо. Думаю эта толпа должна жить в Европе, там им самое место. Что самое удивительное, революция 17 года пришла из Европы и США, за это ответственный остался памятник...
милиция аполитична.
Гуля Досанова
бугугашеньки
Это и твой вождь, не забывай. Или в Исраэле коммунистов уже не осталось?
Мой вождь и учитель — это Вильгельм II. Последний германский император. Возможно он и "отрекся"(формально) от престола, но он навсегда останется нашим Кайзером! Последним и неповторимым! Вот это была личность!
А Бланк... что Бланк....совершенно посредственная личность в рамках мировой истории. Самое то для пейсанутых на всю голову.

примитивно о людях думаете а оне ж не чета друг другу мы все разные и навряд что столканете братство майдауное развезут кого куда тогда и порядок востановят
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!
И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет!
Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил !
Искандархужа Мансуров
Их бин больной?:)))))
ХУЙ ПИЗДА ДЖИГУРДА