Общество
У нас в городе на центральной площади до сих пор стоит памятник Ленину. Не убрали почему-то. А у вас?
стоит... даже в баскетбол играет..

Возле него встречаются потерявшиеся!
А у нас он в мавзолее лежит, бедняга...
И у нас стоит, с протянутой рукой. . ))) Наверное в каждом городе этот дьявол есть.
Любовь Селянина
Подумать только...))) И у нас с протянутой рукой...))))
Андрей Куренков
Бедная отформатированная девочка. Да самый настоящий диавол - ваш ельцин, именем коего библиотеку и университет назвали и памятник уже где-то стоит.
У нас убрали, на его место Абая поставили.
и у нас стоит в центре города
Стоит, тоже на центральной площади, название вернули прежнее-Театральная (вместо Ленина) , а памятник так и остался
И у нас в Бресте на площади им, Ленина стоит памятник Владимиру Ильичу... как и стоял.
И у нас. Возле него митингуют всяко-разные.
А когда транслировали матч ЕВРО (Украина-Италия) на площади, это одоробло мешало смотреть! Зато возле него на постаменте куча сидячих мест образовалась..
Андрей Куренков
Какая важная вещь ваш матч ! Смотрите, радуйтесь. Недоумки...
А у нас мавзолей! Жизнь-борьба за бессмертие! и ему это удалось...
У нас убрали и поставили памятник Абрамовичу, наверное он заслужил.
Любовь Селянина
Это где же памятник Абрамовичу?
Майрам Керкибашева
А что вас так удивило, заслуженный человек, не то что В.И.Ленин. Скоро говорят и Чубайсу поставят. Такие выдающиеся люди, все их заботы тока о народном благосостоянии, себе так только крохи оставляют, остальное все в народ.
Майрам Керкибашева
Да нет конечно, если бы и был, то его, народ давно бы снес, чтобы и воспоминаний не осталось.
И у нас стоИт на площади Ленина! Хорошо стоИт! Это центр города! Я была совсем маленькой и помню, как мы с родителями ходили на его открытие. То есть этот памятник почти мой ровесник. Всегда был, есть и пусть будет! Ничего плохого в том не вижу! Для других памятников можно найти и другие подходящие места, город растёт и строится!
Вот когда избавимся от рабского менталитета- тогда и дргие долы падут!
и у нас слава богу стоит,
стоит родимый!
так уберите и разбейте там фонтаны с музыкой будет все ж лучше чем памятник преступнику и убийце
Ali Dronov
такого бы убийцу буржуев нам бы сейчас
Яна Григорьева
летают тут по ночам всякие совы и гадят на памятники
Ленин-жил, Ленин-жив, Ленин-будет жить!!!!
И у нас стоит )))
Если после каждой эпохи убирать все подчистую, не останется никаких исторических свидетельств.. . жить будет неинтересно...
И у нас тоже стоит и похоже, что стоять будет еще очень долго.
и в моем городе стоит
и у нас стоит на "площади согласия",и фонтаны рядом, и музыка бывает)
А зачем его убирать он комуто мешает? темболее голуби его любят)