Общество

В каких городах РФ сегодня стоят памятники Ленину и Сталину?

В Костроме 2 памятника. Один из них, большой и бронзовый, в центральном парке, в центре города. В Челябинске, в центре, на пл. Ленина и так же большой. А вот про Сталина в натуре вопрос вопросов. Вообще Кострома красножопая. Достали эти партократы. Ворье. У них национализация это украсть, отобрать, одним словом ебн.... Мозги в 1917. Все по паролю и в подполье.
Алексей Шайбулатов
Лучший ответ
Про Сталина не знаю, но Ленину даже в нашем крохотном городке целых два памятника.. . Так что, думаю, их везде полно.
Во многих провинциальных городах России, например, на Верхневолжье
Иван Демченко
Полно где!
Памятники Ленину стоят почти во всех городах России.. . Самый крупный в Москве.. .
Насчет, Сталина что-то не припомню...
Роман Ашбергер
сталину нету, а Ленину - в каждом городе и городке.
в Ленинграде остались, правда у финбана немного пальто подпортили, ну ничего-умельцы залатали!
У нас в городе их два на центральной улице. Или три? Не вспомню точно, было три.. . Ленину, разумеется. Упыря не помню. Наверно, сняли...
у нас стоит и не мешает Ленин. Зея Амурской обл.
Мой отец живёт на улице Ленина.
Хочешь устроить паломничество туда?
У нас и памятник Владимиру Ильичу, и площадь имени его.. . Кстати, памятник каждую весну чистят, моют и скоблят.. . Мы культурные люди, и памятники людей которых уважали наши отцы и деды не уничтожаем - подобно всяким московитам...
Яна Шкитина
Алексей Шайбулатов Достой но!!!!В каком городе?
сталину незнаю а вот ленин досих пор стоит в ставрополе.
В Санкт Петербурге .
Иван Демченко Москва - стабильностью и покоем нынче пышет?
Вурнары. Чувашия.
полно этим мразям памятников
В Ишиме вернули на пьедестал памятник Сталину
o
o 29 октября2003г., в день рождения комсомола, в городе Ишим Тюменской области состоялось открытие памятника Иосифу Сталину. Бюст 30 лет лежал в земле после свержения в 1956 году - и вот заново водружен на пьедестал, специально построенный для него новыми коммунистами.