Общество

Вы бы стали жить в городе в котором стоит памятник Ленину?

..
...вампирша...
Я живу. У нас в райцентре под Питером на берегу Невы стояло 2 пивных ларька. Однажды приезжаю похмелиться, глядь - а ларьков нет. Я охуел, пересрался с испуга, думал с головой чего. Три раза в штаны насрал.
А тут мужик, мол, да не ссы, это не бесовщина, памятник вон открыли вчера.
Смотрю, а там на площади оргомный Ленин рукой показывает рукой направление аккурат на то место, где ларьки были. Те бля собрались открывать памятник, и просекли, что он показывает народу пуцть в пивной ларёк. Ну и снесли мигом пивнушки, сучары. А теперь чуднее, на месте пивнуше охуенную церковь отстроили. Ленин на неё и показывает.
Татьяна Святохо (Лученок)
Лучший ответ
Отлично живу! Какие проблемы?
Ирина Михалёва
Армянское радио отвечает:

Да.
Только там стоит жить - где стоит памятник Ленину - только там уважают мировой прогресс
буду жить и радоватья
У нас он стоит у военкомата. Как и принято-с протянутой рукой. С давних пор есть традиция-когда провожают в армию-Ильичу в руку эту вставляют стакан в водкой....
Ну так живу же..
Ленин красава, вот в городе где памятник бандере жить ни один вменяемый человек не захочет.
Саша Злобин
Приходится, но неприятно.
vadim-67
Ленин фигура историческая, потому в некоторых случаях памятники ему допустимы. Не станут же жители Ульяновска покидать свой город из-за того, что в нем жил Ленин.

С другой стороны, когда в видных местах исторических городов стоят памятник вождю мирового пролетариата, то возникает вопрос. А какое отношение “вождь” имеет к многовековой истории города?
Мне памятники не мешают.
Алла Шлыкова
Я живу в таком и что дальше?
При чём тут памятник?
С удовольствием.
Они во всех есть городах по несколько штук.
Памятник Ленину не играет роли.
Так вся Россия в этих памятниках, не в Украину же ехать.
Они во всех городах. У нас с Площади перенесли в сквер. Вандализму- нет!
Irina Chekina
У меня много памятников Ленина в городе стоит.
Куча улиц, парков, скверов, станций и т. д.
Мне просто интересно как памятник Ленину может повлиять на мою жизнь?
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
нет конечно... раз там этот памятник стоит значит и народ там дебильный
Лена Никифорова в Москве, стало быть, народ дебильный?