Общество

Почему в центре Москвы.. . лежит мумия, мы разве в Древнем Египте??

Не трогайте Володьку:)
Наталья Юрченко
Лучший ответ
И что Вам не нравится?
Анна Ухина
мумия лежит ниже метр семьдесят---по провославным канонам-----захаронен!!! ----не парся-----а вот к тебе вопрос----в кремлёвскую стену----закатали----тех кого не приняла земля???
Пусть лежит себе, он есть не просит. В мире всё меняется. Возможно нашим потомкам и пригодится этот человек, родившийся раньше своего времени.
Галина Делянко на содержания этого трупа бабло однако уходит так что ещё как оно есть просит и немало
таких людей больше нет он был один на несколько тысячалетий
____Boss ____
Пока еще нет, но кто знает, что будет ...)
Оставь его, он уже никому ничего не сделает. Крупская постаралась.. .

Ты лучше туда добавь кого-нибдь. Абрамовича Рому или Лужкова с Батуриной уложи рядышком. Список написать?
Елена Бекасова
Да кто о ней помнит-то? Мне вот как-то не интересно. Мединского наслушались? Умрёт поколение, которому это было дорого, уберётся сама собой.
этот несчастный и не подозревал что он всего лишь пешка)
Сама ты мумия! Это не мумия, а память народа его вождя. Почему-то в США на Мавзолей Гранта никто не покушается! , а у нас Мединский (министр культуры, выбрали твою мать) за время своего недолгого нахождения на посту уже успел "прославиться" своими высказываниями, типа : переименование улиц и снос мавзолея.
Я знаю-не герои
низвергают революций
лаву,
сказка о героях- интеллигентская
чушь.
Но кто ж удержится, что б славу
нашему не воспеть Ильичу !

Ленин и теперь живее всех
живых : наше знанье, сила и
оружие.
Kamshat Umerbekova
Нет, это Древний Египет у нас)))
это просто чудо!!!