Общество
На гл. площади христианской страны в "домике "лежит труп и не хоронят. Может от этого у нас и проблемы? Аура черная.
В христианской стране всякие козлы не могут покупать футбольные клубы на уворованные деньги, когда народ голодает и живет в ужасных условиях.
Во первых это Не домик, а Мавзолей - произведение архитектуры и он ничем НЕ портит Красную площать, во вторых НЕ труп, а мумия и причём очень удачная на зависть даже Египтянам, а в третьих как бы вы не хотели зачеркнуть историю Ленин вождь трудового народа и гениальный человек!!!!
Это не труп. Это мумия. Не надоело?
Может, у нас все проблемы от того, что у некоторых людей слишком много свободного времени, чтобы волноваться о "трупе в домике"? И этим людям плевать на более важные проблемы?
Да, а с какого такого перепугу у нас страна - христианская? Ничего, что православие в явропах считается ересью и язычеством?
Ajar Usipbaeva
а ничего что католики которые так считают педофилы через одного?
у нас уже не христианская а 0казывается мн0г0к0нфесси0нальная страна...
Конечно это Ильич виноват, что у нас чиновники воруют ...:)))
Нам бы вот токо свои беды на что-нибудь или на кого-нибудь свалить.... Оно конечно легче чем расписаться в собственном идиотизме
Очень может быть...
Предлагаешь оживить
Хоть мертвецов в покое оставьте, некрофилы.
а сколько трупов по всему миру разбросано, может от этого у всего мира проблемы? чушь то не пори!
Его нельзя хоронить! Ленин это музейный экспонат, уникальный эксперемент и какая есть но история. Не хоронят же фараонов, мумии древних индейцев и пр.
Ясчитаю, что похороны Ленина это варворство равное уничтожению других экспонатов.
она не главная а центральная
всегда кто-нибудь виноват
Я тоже так считаю. Взаимно брат1