Общество
а правда что в Мавзолее лежит труп американского подданного, а не Ленина и все проблемы в Раше из-за этого?
а может Ленин как Элвис Пресли вечно-живой как йолочка?
И американский подданный с того света постоянно создает нам проблемы? Силен, бродяга!
В шизофрении завсегда есть что-то подкупающее.. . Я рад, что Вы шокированы. А предположить, что кто-то может быть шокированым столь вольным наименованием его родины - сие Вам недоступно? Я скорблю.
Да в ЖОПЕ у тебя проблемы с такими мозгами! А в России - все нормально!
Сходите и посмотрите - когда я была, там лежал Ленин
Что курил (-а, -о) автор?
Молодежь вы бы хоть иногда учебники читали!
Прежде чем задавать такие глупые вопросы.
При чем здесь Россия, когда каждый со своими тараканами.
Скажи "нет" наркотикам.
Аня Амельченко
а зачем с ними разговаривать?
В жёлтой прессе не такое напишут ещё. Пользуйтесь нормальными во всех отношениях СМИ. Если конечно понимаете разницу между ними
А правда, что смотреть всякую х*ню по телевидению или слушать по радио вредно для умственного развития?
Зы. Страна называется Россия или Российская Федерация.
О прогресс! Название страны правильно написала. Может и не все потеряно.
Кстати насчет подданного. У США нет подданных, а есть граждане.
ну если раша, то проблема Ленина тебя не должна волновать
Аня Амельченко
а почему "тебя", мы с Вами знакомы?
проблемы в России из-за того что в мавзолее лежит труп американского подданого? Нда.. . девочка.. . Если по стене ползет утюг, не пугаися - это глюк.
Проблема в том, что некоторые долбороботы не могут правильно написать название страны в которой живут. А на труп кивать бесполезно, перечитайте Булгакова "Собачье сердце". Особенно про разруху в клозетах и головах
Костя Волк
Браво! Особенно термин. Изымаю для внедрения в жизнь, не возражаете?
Я смотрю твои глупые впорсы на сайте многих раздражают. Как ты живёшь с такой шизофренией?
Аня Амельченко
Сергей, выпейте феназипама, а то сгорите грязью меня поливать
во время ВОВ, когда тело Ильича было эвакуировано из москвы.... случилось страшное.. . он протух и начал разлогаться.. . в срочном порядке нашли чела ( слесаря кажись) , как две капли воды на ильича похожего.. . быстренько его грохнули и забальзамировали.. . так что в кремле давно лежит не Ленин, а ильич мирненько и тихонько в землице покоится.. . а амер. подданные не в мавзолее.. . они в кремле сидят.. . вон путина на пистон к Абаме вызвали.. . оттолерастили.. . гляди как он теперь радостно продолжает дело приватизации.. . только вот что то походка унего в раскаряку стала...
если тебя от этого отпустит, то отвечу-да