Общество

Мне один мужик сказал,что в мавзолее лежит не ленин а женщина!Что вы думаете по этому поводу?

да плевать кто там лежит
Александр Шугальский
Лучший ответ
да у них там ваще оргии)
я об это вообще не думаю.
мне глубоко безразлично кто или что там лежит
Nurs Beknazarov
да хоть мешок с картошкой-мне всё равно)
Этот мужик - активный гей ))))
Эвелина Паршелист О! Случайно поставил 1. Извини.
так = я Знаю этого мужика !!!= У него щас как раз = ДЕТИ дохнут от Атипичной пневмонии, да??!!
Борис Петров
Думаю, что там восковая фигура Ленина. А сам Ленин уже давно с почестями похоронен там, где он просил.
когда у лукича профилактика - вместо него крупскую кладут
думаю.. мужик врать не будет ! )))
Алексей Богомолов Красота! Ты идеализируешь мужчин! Сама красавица, а такую херь пишешь! ))))
При проведении сравнительного исследования методом сопоставления, обнаружено различие по общим анатомическим и частным признакам строения ушной раковины. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что В. И. Ульянов не является тем человеком, который известен под именем Николай Ленин в 1917-1918 годах и не является тем человеком, который запечатлен перед звукозаписывающим аппаратом и позже похоронен под именем В. И. Ленин.

Заключение эксперта размещено на научном сайте по адресу http://scipeople.ru/uploads/materials/10175/zak-lenin.pdf
Много нынче чего говорят. Мне подруга одна нашептала, что жиды в
Кремле заседают.
Сергей Амосов
Так я и думала! Опять комуняки надули народ.
Он какой то озабоченный, этот Ваш мужик! Или даже идиот !
это он тебе уши погрел, а то холодно зимой.
он не с НИИ им Сербского сбежал.
Zmey163 Самарский
ух ты! всё может быть, но мне не верится )
Иван Ходак
мужик был некрофилом, это его мечты
Пьяный был мужик. В г... о)))
а чем черт не шутит, Ленин вообще гомосеком был.
Она удивительно похожа на вождя!
а тебе не всё равно?
Чудовищная ложь. Вы приглядитесь внимательно на покрывало ниже его пояса. Там есть характерный для мужчин бугорок.
Представляю что будет когда все узнают про это.